Звонить ли мужчине первой???

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Алёныч, 27 май 2015.

1. Девчонки, всем привет!
    Как вы думаете, нужно ли первой звонить мужчине, чтобы назначить свидание?
    У меня тут такая ситуация сложилась: я познакомилась с очень интересным молодым человеком)) он был инициатором знакомства. поболтав немного в баре, он дал мне свой номер телефона и сказал, что нужно будет обязательно встретиться. я, конечно, номер вбила в память телефона, но звонить не стала. че это я должна первая звонить!
    Верно ли я поступила, как считаете? Или же я вообще ничего не сооброжаю в мужской психологии и стоит его пригласить на свидание?

2. Сэм

Сэм Member

Ну если он тебе нравится, нужен, думаешь о нем - звони. А если на первом плане приличия, а уже потом стремление к "потенциальному счастью" - не звони

3. он же первый предложил, пусть и звонит. но если уж сильно не невтерпеж, тогда рискни.

4. Кузя

Кузя Member

мое мнение на этот счет - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!

5. почему???:oops:

6. Кузя

Кузя Member

да потому что он уже с начала вашего знакомства пытается превознести себя над тобой. что это такое вообще??? предложил встретиться и дал СВОЙ номерок. капец!!!

7. наверное вы правы!

8. мне тоже кажется, что не стоит звонить первой

9. Вики

Вики Member

да позвони и успокойся!!! сразу же все станет на свои места, а так только себя изводишь

10. Почему бы и нет, подумаешь что тут такого, а может он только и мечтает об этом, не все мужчины просто решаются позвонить первыми, это нормально 21 век всё таки

11. только не стоит надоедать!!! это не верный шаг, если после пару звонков от него не поступило не одного, значит не судьба

12. милые девушки, что-то понять не могу! как вы можете советовать, если автор статьи даже не оставила свой номер. как вы считаете, если девушка не понравилась, разве он дал бы свой номер телефона????? в том то все и дело, что НЕТ!!! вот какого ему сейчас, он то как раз сейчас сидит и думает: понравился или нет и терзает себя мутными сомнениями

13. Позвонить, конечно. Не 18-19 века, жеманство не приветствуется. 1. Надо быть проще.2. Надо быть дипломатичнее, хитрее.3. Надо уметь казаться дурочкой. 4. Надо бытьумненькой и всегда добиваться своего. Все 4 условия обязательны в комплексе. Успеха.

14. полностью смогласна!!!

15. с*огласна))):)

16. нужно быть чуточку хитрее)) позвонить с каким-нибудь интересующим тебя вопросом, а потом ненавязчиво так назначить встречу))

17. в том то все и дело, что пока что я о нем практически ничего не знаю. мы шутили, говорили о погоде, природе, разных приключенческих историях, происходящих в его и моей жизни.....в основном связанных с курортом.

18. вот тебе и повод, ведь уже на улице лето. позвони узнать на счет какого-то там курорта, на котором он отдыхал. что мол так и так, с подругами надумали в этом году съездить.

19. Мужчина не взял, а дал номер. Возможно не хочет быть навязчивым. Если дама позвонит первой, то это покажет заинтересованность в мужчине. Мое мнение - если мужчина нравится, звоните, если нет - попросту не забивайте себе мозги.

20. согласен