Хотели бы вы усыновить малышку-сироту?

Тема в разделе "Беременность и роды", создана пользователем Виталина, 16 май 2015.

?

Хотели бы вы усыновить малышку-сироту?

1. Да очень хочу и обязательно сделаю это

10 голосов
    18,5%
  2. Хочу, но у меня нет такой возможности

19 голосов
    35,2%
  3. Не хочу усыновлять сирот

25 голосов
    46,3%
  4. Я уже это сделала/сделал/сделали!

0 голосов
    0,0%
  1. Хотели бы вы усыновить малышку-сироту?

2. Нет, не хочу.. это чужой ребенок.

3. С юношества мечтаю о том, что усыновлю малютку. А сейчас, работая с детьми из интернатов, уверена в этом на 100%. Причем, готова даже 4 классника усыновить! Потому что как подойдут с вопросом "а давайте вы будете моей мамой", аж сердце сжимается. Не все, конечно, так реагируют, но вот ко мне из 15 человек с которыми я работаю, уже не один подходил.
    Вот, вчера буквально, одному перчатки зимние купили, потому что детский дом ему не выдал, а он бедный мерзнет.
    Эх.. больная это тема для меня... Очень хочу усыновить и возраст значение играть не будет (в смысле, возраст ребенка).

4. Дима

Дима Member

Нет, не хочу..своих хватает.. надо этих прокормить....

5. Толя

Толя Member

Я бы усыновил.. но не женат.. а дают только парам..

6. Шут

Шут Member

Нет... сироты это не для меня.. и жене не позволю!

7. Сим

Сим Member

Нет, не хочу....объяснить почему не могу.. просто не хочу..

8. в будущем не исключаю такой возможности

9. Пита

Пита Member

Ни за что

10. Лате

Лате Member

Свои подрастут - усыновим

11. Кум

Кум Member

скорее всего да

12. чтобы усыновить ребенка - надо иметь большое сердце. многие могут жалеть детей сирот.. но жалость не имеет ничего общего с желанием их воспитывать как своих любимых и родных..

13. Вот таким как вы , надо давать деток.. а таким как я .. не стоит.. я не вижу себя мамой чужого ребенка!

14. Локи

Локи Member

Обязательно это сделаю, даже если свои будут...

15. Локи

Локи Member

Чужих детей не бывает!

16. Буба

Буба Member

Было бы неплохо.. но нет возможности.. постоянно переезжаем с места на место.. сын взрослый, он понимает уже все.. работа такая.)

17. Сева

Сева Member

Нет. Я лично на такое не соглашусь. Я должен быть уверен в своём ребёнке. А это может быть только тогда, когда он мой.

18. Да.. очень хочу и сделаю..Мне всего 24.. но все впереди и даже если будут свои , я еще усыновлю или удочерю...Слава Богу финансы позволяют, в будущим поддержка обеспечена, так что деткам, да и себе ни в чем отказа не будет..

19. Думаю взяли бы с женой, у нас уже все взрослые детки и разъехались, а мы вполне обеспеченные, можем себе позволить воспитать еще одного хорошего человечка.)

20. Нет............................