Выбор щенка

Тема в разделе "Домашние питомцы", создана пользователем Джон, 13 май 2015.

1. А у меня спаниель. Очень дружелюбная собака, детей любит безумно, и дети её. Как выходим во двор, так все дети бегут играть с ней. Никогда не обижала еще детей, даже когда малыши не понимая пытались то сесть на неё, то еще что-нибудь.

2. эт для примера, какие у спани спаниель.jpg елев щеночки

Джон нравится это.
  3. У меня всё сознательное детство была собака. Сейчас, когда дети немного подросли, тоже хочу взять щенка. Перелопатила кучу информации в интернете, чтобы выбрать подходящую породу для детей. Не знаю, какой щенок в конце концов у нас поселиться, но выбираю между пуделем, фокстерьером и лабрадором.

4. Лабрадор - самая лучшая собака) Лабрадор - на самом деле универсал: охотник, компаньон, няня, спасатель, терапевт, спортсмен…

5. Джон

Джон Member

а что на счет таксы?

6. Джон

Джон Member

мне одна знакомая советовала, говорит, что они классные, игривые, ребенку будет весело

7. Я бы посоветовала лабрадора! И с детьми отлично ладит, и вообще отличный компаньон

8. брат мне однажды рассказал, что познакомился с девушкой......ахахахахахаха....там история такая вышла.........
    во-первых, они непоседы, т.к. охотники
    во-вторых, они постоянно везде суют свой нос.......брат вообще наедине не мог побыть с девушкой, т.к. ее такса постоянно шкрябалась в дверь и скулила..........короче, капец
    в-третьих, когда такса еще щенок, тогда ей интересно с детками, а с возрастом она что только и делает, что роет ямы, когда ее выводишь погулять, так что я бы не посоветовала, а там вам решать

9. Кузя

Кузя Member

хаски ооочень дружелюбные и умненькие псы, НО очень свободолюбивые если у вас есть друзья с собаками или вы часто и много времени проводите на свежем воздухе... хотя бы в выходные выезжаете за город, то хаски для вас)))

10. Кузя

Кузя Member

не удержалась...лапочка такая:):):)
    хаски.jpg

Джон нравится это.
  11. Я прям обомлела, как увидела эту милашку. Моя любимая порода.

12. а вот??? хороша??? 111.jpg

Джон нравится это.
  13. у меня такая..ну была в детстве)) сейчас конечно преобразилась, настоящая девушка стала

14. Джон

Джон Member

Дочка хочет маленькую собачку. как она говорит " маленькую, худенькую, с тоненькими лапками". Кого то вроде Чихуа . Есть у кого такие ? Поделитесь опытом.

Синди нравится это.
  15. У моей мамы пекинес, очень спокойная и не прихотливая, но ревнивое животное. Если не уделить внимания сразу обижается и ревнует. На опыте знаю, что пудели для детей самое то. Просты в воспитании, общительны и легко поддаются обучению.

16. а мы с мужем хотим взять ризеншнауцера? кто знает как в семье и в городе? квартира метров 60.

17. даже не знаю, серьезная собака такая, как для детей

18. еще щенками они лапочки, но потом для квартиры на 60 м, не посоветовала бы

19. вот для примера фотка
    ризен.jpg

20. жаль(((