Выбор щенка

Тема в разделе "Домашние питомцы", создана пользователем Джон, 13 май 2015.

1. Джон

Джон Member

Доброй ночи всем
    Хочу щенка, перебрал множество инфы. Может кто подскажет из личного опыта, какая собака наиболее приязна к детям?

2. наиболее привязна, как мы все знаем, это колли ("Лесси" все ведь смотрели)

3. Колли чудесные собаки! У меня там знакомая заводчица, занимается этим делом не ради денег, а с душой и огромной любовью!

4. Джон, вы откуда? Не из Питера случайно?

5. Джон

Джон Member

колли класные, но я еще подумаю, если что я вам в личку отпишусь, спс

6. без проблем))

7. Колли очень дружелюбные собаки, у моей сестры такая собака!

8. но, к сожалению, они оч длинношерстные......я когда от сестры возвращаюсь домой, то с меня сыпется шерсть......это минус((

9. Ника

Ника Member

А лабрадоры? Разве не хороши? Добрые, верные, послушные, не агрессивные, детей обожают....оджним словоом, душеные собаки))

10. Ника

Ника Member

лабрадор.jpg

11. Ника

Ника Member

такая няша и детки любят)))

12. колли.jpg
    колли тоже красавица!

13. На вашем месте я выбрал бы Лондонского скотч терьера. Он не большого размера, даже взрослая уже собака все равно смотрится как щенок, причем мордочка также похожа на щенячью..Собачка игривая и добрая.

14. шоталдец.jpg
    вот ЭТО чудо????

15. какая же это собака для детей???

16. отличная собака!!!! поддается дрессировкам, небольшого роста, шерсти мало. у моего знакомого такая, оч классная!

17. ну у меня пекинес.. после рождения ребенка вижу что он ревнует меня..

18. честно, неприятная ситуация, т.к. я его тож оч люблю, Джульетте сейчас 5 лет, неоднократная чемпионка, а после рождения дочки начала проявлять харрактер

19. Джон

Джон Member

и что теперь? отдавать будете?

20. да не хотелось бы, в том то все и дело((((((( я оч ее люблю, но если так дальше будет продоолжаться, придется