ВСЕ ВОПРОСЫ О МЕСЯЧНЫХ!!!

Тема в разделе "Здоровье и женское здоровье", создана пользователем Лола, 7 апр 2015.

1. Лола

Лола Member

У меня задерживаются месячные, причем уже на полторы недели! Но у меня не было секса с прошлых месячных, так как парня уже тоже больше нет. Девочки, я уже накручиваю себя и начинаю паниковать. Я ведь не могла забеременеть!!! Но месячные все не начинаются... что это может быть?

2. Тора

Тора Member

Бывает. У меня однажды как-то на три недели задержались. А потом взяли и пошли)

3. от святого духа,думаете забеременели? просто сбой, все-таки весна на дворе.)))

4. Лола

Лола Member

Я очень надеюсь, что они скоро пойдут... по идее, должны были уже закончиться...впервые такое. сначала не обращала внимания, думала, пару дней подождать. но неделя...

5. Лиза

Лиза Member

До двух недель- норма. Кстати менструация в первый месяц беременности скорее правило, чем редкость. Только длятся 1-2 дня и очень скудные. Так что тест купите, он Вам поможет.

6. Тася

Тася Member

Может обычный сбой. У меня было и по 2 раза в месяц, и задержки на 12 дней. Сделайте тест.

7. Может просто простыли или нервничали много, успокойтесь и все наладится! :);)

8. Туся

Туся Member

Главное не паникуйте. Слушайте умных людей. Спокойствие, только спокойствие, дело-то - житейское)) Купите тест, пройдите.. Если все ок.. Ну то есть нет двух полосок.. Тогда к врачу...

9. Тася

Тася Member

Иногда полосок нет... А уже поздно.. Так что лучше в гинекологию!

10. Тася

Тася Member

Тогда..)) Пускай купит 2 - 3 теста.. )) Они помогут определится на счет гинекологии.. Стоит идти или нет..)

11. Дора

Дора Member

Тебя может успокоить только гинеколог. Не теряй времени и не трать нервы, сходи к нему и тебе значительно полегчает. Он посмотрит, УЗИ назначит , если что, может пропишет спринцевание, таблетки, свечи....Или вообще скажет. что вес ок.. Сбой из-за погоды..

12. Лола

Лола Member

Наверно подожду еще пару дней, если что, схожу к гинекологу.

13. Дора

Дора Member

Лучше не откладывайте, вдруг у вас яичники простужены (или еще что), в этом случае надо действовать сразу.

14. Лола

Лола Member

Да я вроде на холодном не сидела... это можно как-нибудь определить, ну, по внешним признакам? Боли какие-то, например, еще что-то?

15. Дора

Дора Member

У меня тоже однажды была задержка на 2 недели, пришла, врач сказал, что простыли яичники, выписал таблетки, месячные начались через 2 дня. Сказал, что если бы позже пришла, начался бы цистит! Не тяните, сходите к врачу)

16. Дина

Дина Member

Привет всем. Тут меня немного проблема другая... хотя я даже не знаю, проблема ли это... Дело в том, что у меня была задержка на 2 месяца, по неизвестным причинам.

Конечно, я сразу побежала к гинекологу, результаты всех анализов смогу узнать только 20-го числа. Вчера наконец таки начались месячные. Обычно они у меня проходят безболезненно и крови не слишком много, а тут я уже второй день мучаюсь от диких болей внизу живота, и заливает меня конкретно. Прокладки бегаю менять чуть ли не через каждые 30 минут.

Плюс ко всему тянет поясницу. Такое раньше бывало, но только перед началом месячных. Спасаюсь обезболивающими, но много пить тоже нельзя, врачи говорят вредно это.
    Безусловно, боль на какое-то время утихает, но потом появляется снова.

Может у кого было похожее? Как унять боль? Или может есть какие-то способы уменьшить количество выделяемой крови, а то я из дома выходить боюсь, протечет еще.
    Мне с этим еще наверно около двух дней жить, вот думаю, как пережить это все...(((((:)oops:

17. это за 2 месяца выходит все наверно...У меня такое было, один в один!

18. Лиза

Лиза Member

А Вы половую жизнь ведете? Парень или муж есть?

19. Дина

Дина Member

Я вот тоже так думала. Никогда так много не было.. Прямо ужас какой-то...(((

20. Дина

Дина Member

Да виду, уже более 1,5 лет...Все в норме.)