Внимание безбашенные Мотоциклисты!!!

Тема в разделе "За рулем", создана пользователем Кум, 29 май 2015.

1. Кум

Кум Member

Сегодня с утра "летящий в даль ангел" или "временно-живущий" на скутере продирался между рядов на приличной скорости, создав нехилую помеху авто на котором я ехал (авто суммарным весом 2 тонны) - ВОБЩЕМ ВСЕМ ВНИМАНИЕ!!!! количество неадеквата на улицах нерезиновой резко возрастает с повышением температуры и обострением у шызиков.к тем водителям категории "А" - которые соблюдают правила ПДД или хотя бы не создают помех движению всем остальным участникам - это информация так же к размышлению.

Адекватных водителей моциков на своем веку встречал не много.... так что можете ругать меня...

2. адекватные - дяди на больших харлеях.. а молодняк на хондах - это как правило самоубийцы..

3. А вообще развилось их однако очень много и очень мешают ездить.. ну а ходить тоже мешают.. и этот ужастный звух жинь.. жинь... ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу.... ну убивает прямо.. у нас во дворе такой гав..юк.. живет.. прямо в 6 утра как начинает выезжать.. убила бы....

4. Да нет их вообще адекватных.. у нас на перекрестке собаку один сбил, так ничему не научился, ехал второй раз и еще одну сбил, только в этот раз у собаки хозяин был, так по морде надавал молодцу.. и правильно сделал!

5. У моего мужчинки мотик. он не гоняет.. в норме.. только за городом бывает погоняет немного...

6. Вы не правы, адекватные есть.. их просто мало)))

7. Не люблю мотики, и мотоциклистов не люблю.. они все безбашенные!

8. Дима

Дима Member

разок лично видел как скутерист на красный хотел пошмыгнуть и в итоге совершил кульбит и полет 10 метровый. выжыл слава всевышнему. Хотелось выйти и отвинтить ему уши(хоть я и не участник был). Спас его шлем, потому как он об бардюр головой приложился. не будь шлема был бы 100% жмурик

9. Толя

Толя Member

открытие сезона было пару месяцев назад.
    так что началось уже... а скоро их будет ваще тьма.

10. Толя

Толя Member

Правильно сделал.. я бы тоже мордяку разбил такому ган...ону..

11. Точно!.. Началось уже.. я своему сыну не разрешаю по Москве ездить.

12. Правильно делаешь!

13. Сева

Сева Member

купил. ждите на дорогах)
    images.jpg

14. Сева

Сева Member

А вообще.. я езжу аккуратно, у меня все-таки доча 5 лет))))

15. Пита

Пита Member

Пару раз уже шугалась, от пролетающих меж рядами полудурков.. ша начнется..

16. Шут

Шут Member

Смотря что понимать под адекватными и не адекватными.
    Ну вот какой смысл купив 2х колесный транспорт стоять в пробках? Понимаю когда свободная дорога, то можно и полностью по правилам ехать, но когда заторы то что зазорного ехать в межполосье? Ну кроме риска, конечно.

17. Сим

Сим Member

катался на чопере пару сезонов, на больших дорогах вообще не в кайф (ТТК, МКАД) продал.
    за городом на 150куб моцике летаю-лепота!!!!!!

18. Сим

Сим Member

19. Эт правильно.. не стоит...

20. Лезут они откуда ни возьмись...глаз да глаз нужен за ними.Того и гляди пнешь его.
    Особенно меня лично удручает кол-во детей на мопедах.Знаний правил 0.Страха 0.Жаль их и себя.