Ваши впечатления от интернет-покупок?

Тема в разделе "Шоппинг", создана пользователем Юлька, 6 май 2015.

1. Девочки, не бойтесь, если не подойдет сможете либо обменять либо перепродать. Вы не представляете как это экономит время и деньги!!!

2. если вы решили купить нижнее белье, сделали заказ, после доставки или в пункте самовывоза делаете предпродажную проверку, открыли, посмотрели, если вам не понравилось, тогда можно вернуть БЕЗ ВОПРОСОВ!!! В других случаях вернуть нижнее белье сложно, вопрос все таки гигиены, сами понимаете.

3. Не надо было Вам поддаваться на их уговоры......просто бессовестные девочки Вам попались!

4. та да, я это уже после поняла...спс))) на будущее учту!

5. моя мама и сестра уже давным-давно не ходит по обычным магазинам, только через инет все заказывает. мне кажется есть один огромезнейший минус во всех этих покупках - ожидание :mad::mad::mad:а так, в принципе, все ок, можно купить все, что душе угодно на американских и английских сайтах. я как-то раз попросил сестру, чтобы она мне джинсы заказала, так подошли по размеру, классно

6. Поэтому и идет долго, если заказывать на зарубежных сайтах. А долго для вас, это сколько по времени? Неделя, две?

7. ну да...неделя, бывает, две

8. так это нормик....вот за 3 недели - это уже дооооооолго :confused:

9. Девочки еще раз задам тот же вопрос - кто где покупает одежду? У нас в магазинах просто бешеная накрутка. Посмотрела зарубежные сайты и решила покупать онлайн. Вот жду, когда кто-нибудь что-то посоветует. :)

10. Я вам точно не скажу какой именно сайт, но сразу посоветую: смотрите, чтобы был юридический адрес, потом, желательно, чтобы была бесплатная доставка в Россию, + чтобы совпадали размеры (обязательно обращайте внимание на сопоставление евро- и наших размеров, обычно на сайте есть таблица сравнений)

11. Спасибо, Юленька, учту!

12. Если заказывать, то только через проверенные ресурсы или у официальных дилеров. Частенько заказываю косметику NYX, приходит быстро и оплата при получении.