ТОКСИКОЗ И ВСЕ О НЕМ!!!!

Тема в разделе "Беременность и роды", создана пользователем Сашулька, 16 апр 2015.

1. Сашулька

Сашулька Active Member

Милые дамы, вопрос на засыпку, кто и как боролся с токсикозом?
    Последние три дня просто не выносимо плохо, а к врачу только 11 мая идти. Когда была последний раз так не мучалась. Может кто-то знает какие-то проверенные способы. как вы спасались?

2. Кажется кока кола убирает тошноту)) и отвар мяты тоже)

3. Лола

Лола Member

А мне ничего не помогало. Но у меня он был не сильный, и только по утрам. Так и терпела первые 4 месяца...Говорят токсикоз возникает у женщин. которые не уверины в том, что хотят ребенка...

4. Могу точно сказать, что:
    1. Кушать часто и по малу
    2. Пить воду с лимоном
    3. Заваривать имбирь
    4. Жевать апельсиновые жвачки
    Это все работало для меня....Не знаю как для вас...

5. Лиза

Лиза Member

С утра резко не вставать, съесть сначала сухарик или печеньку. Мятные конфетки и жвачки помогают. От голода может очень сильно тошнить.

6. Тася

Тася Member

Я вообще никак не спасалась... Это было нечто, успокаивало то, что это бывает со всеми
    Видимо у меня был не такой уж страшный токсикоз, я хотела беременность.. Но говорят , что лимон помогает..

7. Сашулька

Сашулька Active Member

)) Спасибо, попробую..) Хотя на счет колы не уверена.. Она вроде даже ржавичну с унитазов и метала убирает.. вредная...

8. Сашулька

Сашулька Active Member

Я уверена.. Хочу свою манюньку..)) Уже люблю ее..)))

9. Сашулька

Сашулька Active Member

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!! Попробую обязательно!!

10. Сашулька

Сашулька Active Member

Спасибоньки)

11. Сашулька

Сашулька Active Member

у меня последние дня три просто капец, сегодня еле с кровати стала. А лимон это гуд идея))

12. Сашулька

Сашулька Active Member

Меня кстати и от голода и не от него, когда поем, тошнит и все назад лезет, но уже не так.

13. У меня был токсикоз до 6 месяцев, 2 раза в больнице капали когда вообще невмоготу было, даже мысли о прерывании беременности посещали, но это нужно просто пережить, а облегчить можно:
    - много пить жидкости, лучше компоты или воду с лимоном;
    - много гулять на свежем воздухе;
    - кушать хоть 20 раз в день но очень маленькими порциями.
    Мне еще назначали Елевит-витамины и Магний В6. Токсикоз это конечно жуткая штука, терьпения вам, мы очень сильные и у вас все будет хорошо.

14. Одной знакомой помогало вот что: корень имбиря) везде его с собой таскала и грызла, как только тошнота появлялась, остренький сок выделяется и все проходит)

15. Вера

Вера Member

Я старалась больше на улице находиться и принимала сорбенты.

16. Каро

Каро Member

Поздравляю ВАС с радостью такой...это про беременность))) А с токсикозом...сама не знаю ( у меня не было), но вот подруге глюкозу вкалывают... Еще знаю, принимают специальные детские витамины и токсикоз проходит...

17. Кстати, обычно токсикоз месяцев до 3-4 а потом проходит. Терпения вам. Если уж совсем-совсем плохо, ложитесь в больницу, там капельницы поставят и вам гораздо лучше станет.

18. Сашулька

Сашулька Active Member

Так вообще не ем.. плохо.. все назад идет.. Но спасибо за совет)

19. Сашулька

Сашулька Active Member

Это попробую)))

20. Сашулька

Сашулька Active Member

Гуляю каждый день...по три раза в день.)