Смешные и красивые собаки!

Тема в разделе "Домашние питомцы", создана пользователем Лиза, 2 апр 2015.

1. 30.jpg
    Гламурная дама.....)

2. Прочитала только, что уматт.
    На сколько же они умные эти четвероногие...)))

Иду с работы, есть хочется, прям невыносимо. Понимаю, что до дома не дотерплю. Подошел к палатке с едой, купил какой-то бутерброд. Стою жую. Рядом сидит собака и смотрит на меня грустными глазами. Пожалел животинку, оторвал кусок бутера и кинул ей, а она его понюхала, носом в него потыкалась и даже не попробовала! Посмотрел я на это, потом на бутерброд, что у меня в руках, и как-то мне сразу расхотелось его есть - мало ли, думаю, из чего такого его сделали, что вон, даже собака не ест! Выкинул в ближайшую урну да пошел. Оборачиваюсь и что же вижу? Эта хитрая бестия залезла в мусорку, вытащила мой бутер и преспокойно его хомячит! Вот ведь! Этой собаке в институт надо! Прикладную психологию там преподавать!

3. От меня еще несколько фоток..))
    31.jpg
    Знает что делает... Щенок!

4. 32.jpg
    Хозяйка полы помыла, сказала, что на пол становиться нельзя - убьет.....

5. 33.jpg
    Игрушка - мячек-смехатушка!

6. Лиза

Лиза Member

Сидят на кухне две подруги, пьют кофе. Рядом спит огромный бульдог и храпит.
    — Я где—то слышала, чтобы избавиться от храпа нужно повязать красную ленточку, ну ты поняла куда?
    — Сейчас попробую!
    Принесла ленточку, привязала, точно—не храпит.
    Вечером пришел пьяный в хлам муж, завалился на диван и тоже храпит. Жена и ему сделала бантик — помогло.
    Утром муж идет в туалет. Через две минуты выходит явно в шоке и видит у собаки точно такой бантик.
    — Не помню Тузик где мы вчера были, но явно взяли призовые места.

7. Лиза

Лиза Member

Четырёхлетний сын загадывает отцу загадку:
    — Что такое: "Дзинь—дзинь, мяу—мяу?"
    — Не знаю.
    — Это кошка в трамвае приехала. А что такое: "Дзинь—дзинь, гав—гав?"
    — Это собачка в трамвае.
    — Нет, это мама с работы пришла.

8. Лиза

Лиза Member

Блондинка решила доказать, что она не дура. Для этого она перекрасилась в чёрный цвет и пошла на пастбище. Там она увидела пастуха со своим стадом и говорит ему: —Давай, если я скажу сколько в твоём стаде овец, ты мне дашь за это одну овцу. —Хорошо —354 —Правильно! Блондинка, довольная, уходит с наградой Пастух (кричит вдогонку): —А давай, если я скажу твой натуральный цвет волос, ты вернёшь мне мою собаку.

9. Лиза

Лиза Member

А вот история из жизни..))) Прочитала....
    Наши друзья уезжали в отпуск и попросили нас на время взять их говорящего попугая. У нас есть фокстерьер, бодренькая собака. Мы засомневались, не съест ли? Но друзья уговорили проверить, как они познакомятся. Далее картина маслом: Друзья привозят попугая, выставляют его на пол, фоксик бросается в атаку, попугай с размаху клюет его в нос, фокс громко визжит, забивается под кровать, попугай подходит к кровати, заглядывает под нее и произносит: "Чаю хочешь? "

10. Лиза

Лиза Member

И фоточки))
    34.jpg
    Няма няма... а какой язык!!!!!! Ух...

11. Лиза

Лиза Member

35.jpg
    Блонда в бигудях..)))

12. Дина

Дина Member

Прикольная темка..) И от меня фотки
    36.jpg
    Друзяки на веки..)))

13. Дина

Дина Member

37.jpg
    ............ Шаааариииикккк... шашлык готов.........!!!!

14. Дина

Дина Member

39.jpg
    О боже... КАК МИЛО!))))))

15. Дина

Дина Member

40.jpg
    Мечта любого пескика!!!)

16. Наконец-то, кто-то тему такую придумал)))
    41.jpg
    Это мой))))

17. 42.jpg
    )))

18. 43.jpg
    На ярмарку..)))

19. Рассказ из сетки.....
    К соседу приходит любовница и они очень громко занимаются плотскими утехами, когда она визжит я всячески пытаюсь заглушить её, то кашляю, то чихаю, пылесос или миксер включаю, чтобы младший брат (7 лет) рос с нормальной психикой. И сегодня, пока я была на кухне, он услышал звуки и подумал, что собака за стенкой так громко взвизгивает, играется, наверное. Пошёл, позвонил в звонок соседям, выходят оба в халатах. И тут брат выдаёт: - "Вы уж уймите свою сучку, уроки мешает делать..."
    Девка покраснела, как помидор)

20. Та же сетка...))
    Соседка пошла гулять с псиной (Хрюкой зовут), потеряла поводок.
    На четвереньках с мобильником в руке ползает по траве в поисках.
    Тут Хрюка с лаем бросается в кусты и не возвращается.
    Девушка стоит на четвереньках, внимательно смотрит в кусты и издает следующие звуки:
    - Хрю...? ХРЮ??? Хрю, мля, ХРЮ!!!
    В этот момент недалеко проезжает наряд ментов....
    Девушка минут 10 объясняла, что она не накуренная и трезвая, потеряла поводок и зовет собаку.