Смешные и красивые собаки!

Тема в разделе "Домашние питомцы", создана пользователем Лиза, 2 апр 2015.

1. Вера

Вера Member

Слышала вот такую вот историю... Может кого-то улыбнет)

В Москве компания из трех собак угнала машину своего хозяина, устроила ДТП, а затем скрылась с места происшествия.

Как выяснилось в ходе расследования происшествия, псы устроили аварию вскоре после того, как хозяин оставил их в заведенном автомобиле на стоянке торгового центра, а сам ушел по делам. Каким-то образом животные сумели привести машину в движение и проехали в ней несколько метров до ближайшего препятствия, которым оказался другой автомобиль.

В момент столкновения в машине, в которую врезались собаки, никого не было. Хозяйка автомобиля увидела последствия устроенной псами аварии только когда вышла из торгового центра. Девушка бросилась к машине, врезавшуюся в ее авто, открыла дверь, но не обнаружила водителя в салоне. Вместо него в водительском кресле сидели три пса и лаяли.

Потрясенная девушка собралась с мыслями и решила снять на камеру мобильного телефона и собак, и последствия того, что они натворили. После этого на место происшествия были вызваны сотрудники ГИБДД. Для составления протокола о необычной автомобильной аварии они пригласили девушку в служебный автомобиль.

Когда составление протокола было завершено, хозяйка поврежденного автомобиля и сотрудники ГИБДД отправились на место аварии, но машины с собаками там не обнаружили. Оказалось, во время заполнения документов специалистами псы сумели скрыться с места ДТП. Но уехать далеко у них не получилось - машину с собаками нашли неподалеку.

Как хозяин собак отреагировал на произошедшее, не уточняется. Известно, что собачье ДТП было признано страховым случаем. Размер компенсации, полученной девушкой, не указывается.

2. Боня

Боня Member

Ха ха хааааааа... Умные красавы..))))

3. Боня

Боня Member

Я вот тут еще нашел..)))
    15.jpg
    Куся-тя, куся-тя.. Песеняська, песеняська....

4. Боня

Боня Member

16.jpg
    "... Слушай Шарик, давай быстрее, пока хозяин не пришел... А то увидит, что мы умные... Убирать заставит......"

5. Боня

Боня Member

17.jpg
    Без слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6. Крон

Крон Member

А у меня парочку анекдотиков)))

Дачница привела к местному ветеринару собаку, сильно пострадавшую от стычки с дикобразом:
    - Сколько я вам должна? - спросила дачница, когда лечение было закончено.
    - Пятнадцать долларов, мэм.
    - Что-о-о! Только и знаете, что летом дерете с дачников за все. Интересно, что вы зимой делаете, когда нас нет?
    - Разводим дикообразов.

7. Крон

Крон Member

И вот еще))
    Вечером на узенькой тропинке встречаются два собаковладельца. У одного на поводке громадная породистая овчарка, у другого - нечто низенькое, кривоногое, похожее на таксу. Мужик с овчаркой надменно говорит:
    - Моя собака больше, поэтому вы должны уступить нам дорогу.
    Тот возражает:
    - А моя собака злее. Спорим, она твою съест?
    - Ну, спорим!
    Стравили собак, и кривоногая слопала овчарку целиком. Потрясенный хозяин спрашивает:
    - Слушай, мужик, какой породы у тебя собака?
    - Да никакой. Пока хвост ей не отрубили, крокодилом была...

8. Крон

Крон Member

Два собаковода хвалятся своими собаками.
    - У меня собака подходит к двери, звонит, а я ее впускаю.
    - А у меня не звонит...
    - Фу, какая глупая собака...
    - Да нет, просто у нее свой ключ есть...

9. Крон

Крон Member

А вот и фоточки)))
    18.jpg
    Собака - локатор)))

10. Крон

Крон Member

19.jpg
    Просто приятная морда)))

11. Крон

Крон Member

20.jpg
    " ЭЭЭЭ...... В общем так хозяин... Ко мне гости приходили... Адреса все записаны... Иди ругайся!... "

12. Вера

Вера Member

Еще от меня...
    21.jpg
    Купа... Купа...

13. Вера

Вера Member

22.jpg
    ... Да... БОЛЬШОЙ НОС!!! Ну и что? ... Зато... КАКИЕ ГЛАЗА!!!...)))

14. Вера

Вера Member

23.jpg
    .....Все-таки хорошо что мои ребенка завели... И молочко ... И кашка... МОИ!!!!

15. Вера

Вера Member

24.jpg
    "Баю баюшки баю... Засыпаем гав гав лю...."
    "Да какой же тут поспать.. Ежки ежи.. еж...аж. мать...МАМааааааааааааааааааааааааа"

16. Вера

Вера Member

25.jpg
    А вот-ти так умею))))

17. Люблю собак!
    Вот от меня...
    26.jpg
    ... бездомный - не означает, что бедный!!!!.....

18. 27.jpg
    Посмотрите на язык и мороженку... одно и то же.....)))

19. 28.jpg
    Настоящий мужик.....

20. 29.jpg
    ... "Тузик... Отпусти Джуню.. Быстро"..
    ...." Нееее фазяен....Ефа, мояф, дабыфя...