Смешные и красивые коты!)

Тема в разделе "Домашние питомцы", создана пользователем Сашулька, 31 мар 2015.

1. Сашулька

Сашулька Active Member

Привет всем.))) Тема создана для котолюбов.))) Здесь Вы можете отвести душу, полюбоваться дорогими сердцу мяукающими пушистиками, рассказать веселые истории, которые случались с вами, вашими друзьями, а также выложить фотки смешных пусиков-котосиков.)

2. Лет 5 назад жил у нас кот, очень наглый и весьма толстый . Гадил (извиняюсь) куда попало. , Мой отец выбился из сил приручая его к лотку, когда этот мяукающий комок счастья справлял нужду в неположенном месте, его тащили его к лотку и тыкали мордочкой в наполнитель, скажу я вам, очень тыкали. Но кот никак не хотел понимать что от него требуют! Однажды во время очередного такого же процесса обезумевший кот поднял свою здоровую башку и бросив на собравшихся тупой, непонимающий и виноваты взгляд стал ... медленно есть наполнитель для кошачьего туалета. Все обомлели......А в итоге знаете что? Убрали наполнитель, застелили туалет газетой и все как по маслу пошло)))))

3. Chief

Chief New Member

Похвастаюсь своим =)

Вложения:

• mycat.jpg
      mycat.jpg
      Размер файла:
      1,9 МБ
      Просмотров:
      2
  4. А вот моя любовь)))

Вложения:

• 026.jpg
      026.jpg
      Размер файла:
      40,3 КБ
      Просмотров:
      2
  5. Лиза

Лиза Member

Миленько)

6. Лиза

Лиза Member

Сонное чудо)

7. Лиза

Лиза Member

А вот мне нравится.) 067.jpg

Лапа нравится это.
  8. Тася

Тася Member

9. Тася

Тася Member

А как вам такая киска? ))) 033.jpg

10. Сашулька

Сашулька Active Member

Фотограф молодец, это же надо было так фокус выбрать.))))

11. Сашулька

Сашулька Active Member

Вот от меня еще кисунька))) "Дзен........... Медитация... Не 103.jpg мешайте....."

Лапа нравится это.
  12. Сашулька

Сашулька Active Member

Прикол про котосиков.

Отдали дочку двухлетнюю на дачу свекрови. Через неделю звонок от свекрови:
    девочка больна, в туалет совсем не ходит, наверно запор, клизму ставить буду!
    Через час после первого ночи:
    Свекровь жене сына звонит и говорит: "Все в порядке, но выбросили бы вы своего кота нафиг!". Оказалось: Свекровь в панике: ребенок ни разу на даче не какал.... Но в итоге - ребенок какал. В песочнице. И очень аккуратно закапывал какшки, приговаривая "Дядя Барсик плохому не научит".

:)

13. Аххахаххахахахх... О, боже))) Я бы наверно в шоке была. Интересно, а дома девочка как нужду справляла? ........

14. Еще пусик от меня..))) Толстопопие на кровати))) 086.jpg "Не мешайте у меня дневной сон"...)))

15. 079.jpg
    "Мамммммм, а что это у меня внизу?, у Люськи такого нет, с этим можно играться - это мышь?"

16. Или вот еще котейка..))) Милее не видела))
    these_funny_animals_990_640_20.jpg

Лапа нравится это.
  17. Сашулька

Сашулька Active Member

О боже какие глаза... "Эти глаза на против........."

18. Сашулька

Сашулька Active Member

КАБАН!!!!!!!)

19. Сашулька

Сашулька Active Member

Наверно песок ей носят с песочницы)))))))

20. Вера

Вера Member

Кто чистит зубу по утрам тот поступает мудро, один зубочек тут, один зубочек там, на то оно и утро)))
    funny_cats_70.jpg