Самые удивительные места на Земле!

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Лиза13, 19 апр 2015.

1. Друзья, как и обещала в предыдущей теме, создаю новую, где вы сможете не только рассказать о местах, в которых вы хотели бы побывать, но и показать всю эту красоту благодаря фотографиям!!! Мне кажется, что так мечты становятся реальностью и вы уже на один шаг ближе к своей цели!

2. Сразу же добавляю фотку водопада Бигар, который находится в западной Румынии и считается одним из самых красивых на земном шаре! 1 водопад бигар.jpg

Джульетта нравится это.
  3. Сразу добавлю еще парочку фоток, уж больно там хочется побывать)))

4. Библиотека в лесу в Нью-Йорке 2 Библиотека в лесу.jpg

5. Тоннель любви в Украине, где влюбленные сердца могут загадать желание, которое обязательно осуществится........ммммммм......уже туда хочууууууу)))) 3 Туннель любви.jpg

6. Ника

Ника Member

А я бы поехала в Альпы 4 альпы.jpg

7. В Латинской Америке есть самый красивый книжный магазин, в котором до 1920 года был театр. Круто, обожаю читать, я бы туда съездила и на месяц осталась бы там жить :) 5 самый красивый книжный магазин.jpg

8. А как вам унитазный водопад в 6 Унитазный водопад-фонтан в Китае.jpg Китае? Зрелищно, правда?

Вики нравится это.
  9. Вики

Вики Member

Водопады Улуру! Вот куда бы я поехала этим летом......ээээээх)))) Находятся они в Австралии....такие красивые, просто глаз не отвести! 7 Водопады Улуру.jpg

10. Вики

Вики Member

Ахахахааххахахахаха, ага, очень))))))

11. Тигр

Тигр Member

Подводный город в Японии 8 Подводный город в Японии.jpg крутяк

12. Блин, а я не помню, где находится этот лабиринт, но очень хочу там побывать. Я как-то раз листала картинки лабиринтов и увидела вот эту красоту. Говорят, что его сделали, чтобы люди могли в нем ходить-бродить и тем самым находить в нем умиротворение, а также какую-то филосовскую мысль. В общем, класно! 9 Садовая путаница_лабиринт.jpg

13. а я бы на эту башенку залез 10 Королевская башня.jpg

14. или же во въетнаме в этой бухте побывал 53 Бухта Халонг (Вьетнам).jpg

15. Сэм

Сэм Member

а как вам такой номер в отеле, стоимостью 2000 евро??? правда, там можно только переночевать, и только вдвоем??? поехали в Куршавель? 11 Отель на высоте 2700 метров.jpg

16. Сэм

Сэм Member

или вот, это уже, безусловно, насмтоящая девственная красота матушки природы - соляная пустыня лас-салинас грандес. она находится в Аргентине. вот бы туда на денек хотя бы съездить)) 14 соляная пустыня Лас-Салинас Грандес.jpg

17. Сэм

Сэм Member

сори, маленькая картинка

18. А что скажете про кита в лесу? Скульптор Адриан Вильяр еще в 2009 году создал эту красоту в лесу Аргентины, чтобы всем показать, как несправедливо убивают китов в океане, искореняя данный вид. ч 12 Кит в лесу.jpg ем сильнее природа поглощает данную скульптуру, тем больше творец хочет нам сказать о том, как безжалостны китобои и как важно с ними бороться. Ну что тут скажешь? Молодец!!! Присоединяюсь!!!

19. Также хотелось бы побывать в подземной церкви. Она находится в соляных пещерах возле города Сипакира в Колумбии. Удивительное место! 13 Соляной собор Сипакира.jpg

Вики и Михась нравится это.
  20. очень все классно, сразу же везде хочется побывать, везде съездить, прикоснуться к этойневиданной краксоте!