Полезные подарки для детей!

Тема в разделе "Игры и игрушки", создана пользователем Чумка, 6 май 2015.

1. DSC04133-a6106fd7.jpg
    Счеты)

2. DSC04131-e282ea01.jpg
    А вот пазлики..
    Вам такое надо брать.. детки они в 3 года быстро теряют интерес.. ко всему.. поэтому подарки лучше недорогие брать.. все равно через несколько дней их будет интересовать что-то другое.)

3. Я бы дарил машинку и куклу.. но не обычные а куклу под метр ростом и машинку на больших колесах джип с пультом управления...

4. Еще неплохой вариант , если делать общий подарок, батут купить детский.. очень круто!

5. Лола

Лола Member

Надо полезные дарить подарки.. лучше деньги родителям поджарить, малышне что-то мелкое.. ну типа пупса девочке, маленький паровоз мальчику и деньги родителям.. они знаю что с ними делать!

6. Тора

Тора Member

Согласна с Лолай. лучший подарочек - деньги..

7. Тора

Тора Member

Но если очень хотеться, тогда лучше нужный подарок дарить. тот который пригодится.. детям и так весело будет, что куча народа..
    вот, например, доска..

8. Тора

Тора Member

8e3d9800f6e47f06caf89d555ef5c3c6.jpg

9. Тора

Тора Member

dcc667b167bf.jpg
    Или вот столик со стульчиками..

10. Тора

Тора Member

Нужны, нужные подарки, а не то, что поломается, выкинется, и забудется! Конечно, сначала стоит позвонить и спросить , что точно надо)

11. Крон

Крон Member

Да, лучше полезный подарок, чем ненужный!

12. Ника

Ника Member

блин, они же еще совсем крохи)) нужно что-то и интересное, и развивающее, и долгоиграющее

13. Мне кажется, надо дарить, то что хочет ребенок, особенно на день рождение, а не то что родители считают нужным подарить или крестные.. все правы, по своему, а в реальности, ребенок не будет раз пазлам, если ему хотелось мяч... Мой вон хочет робота... и я ему его куплю.. день рождения раз в году.. пускай улыбается!

14. для мальчика очень занимательным будет конструктор-трансформер

15. а там и девочка поттянется, т.к. игра то развивающая, на логическое мышление. и интересно и полезно для ума))

16. поход в какую-нибудь интересную комнату развлечений или же в зоопарк, или же в бассейн

17. я тоже так считаю и всегда прошу друзей, чтобы они спрашивали прежде, чем что-либо покупать

18. начиталась и насмотрелась других тем в разделе "Игры и игрушки" и поняла, что для ребенка неважны подарки, ему важно внимание взрослых, и изобретение чего-то интересного)))