Полезные подарки для детей!

Тема в разделе "Игры и игрушки", создана пользователем Чумка, 6 май 2015.

1. Каро

Каро Member

А мне кажется-надо у родителей спрашивать-что подарить их ребенку.Они лучше знают-во что любит играть их чадо,и каких игрушек нет дома.

2. Дина

Дина Member

Подарок в первую очередь должен нравиться самому ребенку! Мы племяннику покупали вертолет на радиоуправлении. Малыш безмерно счастлив, его папа тоже)

3. Дина

Дина Member

А Вчера мой ребенок получил в подарок планшет iKids. Все тоже самое, что и на компе, только офиса нет. Есть голосовое управление. Подарок мне понравился. Хочу тоже

4. Нам подарили детский ноутбук, шикарная вещь, правда я его пока спрятала, чтобы дожил до нужного времени))

5. Хотя мальчику лучше дарить что то для подвижных игр, выплескивать энергию, самокат, ролики, мяч, ракетки, родители очень порадуются.. а вот для девочки есть куча всего.. начиная от заколок и резинок и заканчивая модными детскими аксессуарами, мягкими игрушками и куклами...

6. подарок прежде всего должен нравится ребенку,сейчас не трудно подобрать под возраст что-то подходящее...

7. Как-то делала отпечатки ножек и ручек ребенка, понятно, такой подарок моя старшая оценила только в 8 лет, каждый раз с удивлением смотрит и говорит, что неужели такая маленькая была!

Моему младшему в этом году достался даже квадроцикл, но как ни странно, больше всего понравилась книжка со сказками про него!

8. Родственники дарят всегда что-то полезное: одежду зимнюю и обувь. А мы походы в детские комнаты с подарками.

9. Сашулька

Сашулька Active Member

деревянные игрушки тоже не безопасны я своему крестнику купила,так он сеструле голову разбил,поигралиии

10. Сашулька

Сашулька Active Member

я думаю для деток постарше, мне кажется, неплохим вариантом будет графический планшет. Они стоят не очень дорого - в районе 3 000 рублей. С ними можно научиться красиво рисовать на компьютере, плюс есть для них разные развивающие игры. Если уж сидит ребенок за компьютером, то пусть хоть с пользой.

11. смотря сколько лет ребенку... развивающие игрушки, книжки, выбор огромный всего, Девочке в подарок можно сделать куклу из серии монстерс, заколки, браслеты, сумочки,....
    Мальчик пазлы - отличный подарок - развивают логику, мелкую моторику, цветовосприятие.

12. Туся

Туся Member

Мы дарили дочери кукольный дом, теперь на ура идут всякие вещички в него.

13. Дора

Дора Member

Мы любим мягкие игрушки)

14. Я предлагаю подарить детское постельное белье. всегда нужный подарок!

15. Киря

Киря Member

Дарите то, что нравится ребенку, а не то, что советуют вам чужие люди!

16. Веня

Веня Member

ВЕЛОСИПЕД!!! Два!! Девчачий и мальчуковый.. очень понравится..) А еще самокаты детские.. поверьте такой подарок идеален!

17. Они у вас еще маленькие совсем.. подойдут кубики..конструкторы.. пазлы детские как коврик...
    awr.jpg

18. DSC04153-b72a4327.jpg
    вот такой конструктор.. там и бабочка еще есть.. разные насекомые и животные по цветам собирать..

19. DSC04151-648a150e.jpg
    Умная гусеница для развития..

20. DSC04148-62d17f7f.jpg
    Буквачки!