Полезные подарки для детей!

Тема в разделе "Игры и игрушки", создана пользователем Чумка, 6 май 2015.

1. Ну.. это наверно дороговато для меня)

2. )) неплохо придумано)

3. Слушайте.. а видь действительно можно и так сделать.. Хотя.. нет... они же будут ждать подарок!

4. Я считаю, что самые полезные подарки для детей это санки, коньки, ролик, лыжи, логические игры и книги!

5. Лиля

Лиля Member

Подарите ему беспружинный батут Springfree!!! Отсутствие металлических труб и пружин у батута значительно снижают вероятность травм. У меня сестра на дачу такой батут собирается к лету для сына покупать! Классная вещь! На нем, кстати, и взрослым можно прыгать. Так что от подарка будет в восторге не только ребенок, но и его родители!

6. Лиля

Лиля Member

414.jpg
    вот такой вот он)
    ну очень веселое развлечение!

7. Интересная вещь, но у них квартира двухкомнатная.. одна комната для детей небольшая и для взрослых одна.. дачи нет.. так что куда его потом?

8. Микс

Микс Member

Я бы преподнес в качестве подарка бассейн, если у них,конечно,есть дачный участок,т о это самое то, хотя и на море, можно брать)))
    Или может быть что-то из спортивного инвентаря,футбольный мяч,перчатки для вратаря,может ракетку?)
    Или батут, мне тоже он понравился на картинке,аж самой захотелось)))

9. Трон

Трон Member

Да что угодно можно малышне в таком возрасте подарить.. например домик для принцессы. или домик для принца (замок). Мне кажется неплохой подарок.)

10. Трон

Трон Member

Вот мне тоже идея с этим прыгучим сооружением нравится)

11. Трон

Трон Member

А еще дети трёх лет очень активны, а значит для них всегда будут актуальны спортивные товары. Летом можно подарить ребёнку самокат, трехколесный велосипед или надувной бассейн. Зимой - санки-ватрушки, ледянки, снегокат. Но всегда актуальны игровые домики и палатки. .

12. А я подарила своей племяннице деревянную двигающуюся игрушку=) говорят она развивает воображение у ребенка. Считаю это лучше чем какая нибудь пластмассовая китайская кукла.

13. Это отличная идея, мне очень нравится)

14. Лиза

Лиза Member

Подарите большой конструктор, я своему племяннику подарила деревянный консторуктор, он безопаснее этих китайских пластмассовых.

15. Тася

Тася Member

Мальчикам много чего нравится, а хороший кожаный мяч, не думали и малышу будет радость и папе, наверное, тоже

Кстати, те же машинки, вертолеты, танки и прочая машинерия на пульту, если конечно нет уже автопарка.
    Но девочкам выбор больше.. ну резиночки там.. куча кукол.. домики для кукол.. пони, звери и вес такое..

16. Тася

Тася Member

Моему второму сыну через пару месяцев будет 5 лет. Понятия не имею что ему подарить. Игрушек у него как в магазине,есть всё железные дороги, авто-треки,мотоцикл, велосипед,приставки, куча всяких книг в общем удивить его не чем. На новый год мы решили свозить его на родину деда мороза. А на счет дня рождения всю голову с мужем уже сломали..

17. Тася

Тася Member

Есть идея, но как вариант - развивающая игра. Их сейчас много для всех возрастов. Можно даже такую купить, чтобы задействованы были все члены семьи.

18. Купила медведя-сказочника. Без особого энтузиазма. Но мой племяха был просто в восторге. Посоветовали знакомым. Супер. Теперь хотим на Новый год купить интерактивную мягкую игрушку, со сказками и играми.

19. Вера

Вера Member

это постоянная проблема всех мам, я даже не знаю что нужно, может лучше спросить родителей?

20. Вера

Вера Member

Моему племяннику (3 года) на новый год была презентована магнитная доска. Вот это точно хороший подарок, который будет ребёнку интересен и одновременно полезен)