Полезные подарки для детей!

Тема в разделе "Игры и игрушки", создана пользователем Чумка, 6 май 2015.

1. Долго ломала голову, что подарить племяннице и племяннику на очередной День рождения (двойняшки они). Какую-нибудь одежку? - подарок полезный, но радости малышам не доставит, мальчишкам не до тряпок, а девчонки в таком возрасте (3 года), тоже не очень о тряпках думают. Очередную машинку (вертолетик, танчик, бульдозер, куклу, больничку..)? - бедным родителям их уже складывать некуда.

Какие еще варианты?

2. могу посоветовать очень занимательный конструктор - Кукуруктор. если уже 3 годика - будет интересно.. обоим понравится.)

3. 142332_original.jpg
    Вот так выглядит)

4. 140944_original.jpg
    Поделка из него)

5. 12425592211267036.jpg
    А вот еще поделки)))

6. Огромное преимущество такой игрушки в том, что если ребенок ее решит съесть, то ничего страшного с ним не произойдет. Об эмоциональном восприятии ребенком я вообще не упоминаю, это восторг бесконечный!

7. Что-то многовато в нем красителей.. яркий очень.. мне кажется для детей в 3 года ну совсем не полезная еда!

8. В три года детям интересно абсолютно все. Можно купить хорошую железную дорогу. Это всем нравится

9. Весело, но мне кажется - не очень полезно!

10. моей племяхе около 4-х лет. сначала она была рада практически любому подарку, а теперь её внимание переключилось на зайчиков..Куклы, конструкторы, пазлы ей не интересны...Поэтому на все праздники мы ей дарим плюшевых зайчиков....Я считаю, что дарить нужно то, что ребенок просит,...

11. Ух.. Эти кукурузные палочки окрашенные пищевыми красителями и если их подержать пару секунд на мокрой тряпочке, то та сторона что намокла становится липкой и легко соединяется с другой палочкой, а дальше включаем фантазию и понеслось. Читала я об этом.. но купить не решилась уж слишком много там красителя, по мне так..

12. А мы сегодня своей 10-ти летней дрымбе маленькую сумочку прикупили. Она такая счастливая была. Тут верно сказали - дарите то, что просит ребенок!

13. Дима

Дима Member

Да, это точно... Дарите, то что просит ребенок... У нас была ситуация, когда ребенок на четыре года попросил у нас красную машину ферари... Ну, купили, подарили... а у него ни кого восторга, начали расспрашивать почему он не рад, оказалось, что он настоящую хотел, а не на дистанционном управлении. Мы только руками развели.. вот вам и детки)

14. Дима

Дима Member

Видел такие)) Вкусные))) И все равно что с краской... нашим понравилось.. они не очень ели.. больше поделки делали)

15. Толя

Толя Member

детки 3-4-5 лет мне кажется любят очень двигаться, им надо куда то энергию выбрасывать свою, поэтому - ролики, спортивные снаряды домашние, коньки и т.д. способствуют физическому развитию.

16. Толя

Толя Member

Это ГМО.. я бы не советовал! Разве что , если в хотите потравить детей даже пищевыми красителями!

17. Шут

Шут Member

Я думаю, что самое оптимальное для ребенка - игрушка! Девочке хорошую куклу, а мальчику большую игрушку на пульте управления.... Успех будет 100 процентов.

18. Сим

Сим Member

Лего возьмите.. его все детки любят.. Только берите крупный, вес таки малыши еще по 3 года...

19. Кум

Кум Member

Лего крупный - отличный вариант.. я тоже согласен....

20. Кум

Кум Member

Эту фигню - не брал бы. хотя она и Германского происхождения... но все таки красители смущают....