Обижают ребенка в садике!

Тема в разделе "Ясли и детский сад", создана пользователем Чумка, 11 июн 2015.

1. все закончилось хорошо: воспитателю сделали выговор, а через месяц она уволилась сама

2. еще бы!!! я бы ее сама отлупасила по пятое число

3. Кузя

Кузя Member

с такими воспитателями нужно быть строгими, это не они нам одолжение делают, что сидят с нашими детьми, а мы - что отдали ребенка именно в этот детский сад!

4. еще от выбора дет.сада зависит

5. например, в частном саду детей холят и лелеют, а в обычном творится то, чего роджители даже и не знают, но я бы убил за такое отношение к моему ребенку

6. у меня немного другой случай был: мы уже отходили детский сад, слава Господи
    мой ребенок одно время приходил и постоянно жаловался, что голоден. вначале у думала, что может чего-то не хватает в организме, все-таки малый растет, потом даже сводила его к врачу, думала, что может гастритик начался, а потом пришла в обед и вижу такую картину репина "Приплыли": сидят дети за обеденными столами, у них в тарелках черпачок супа без мяса (заметьте!!!), а на второе столовая ложка каши + ПОЛОВИНА котлеты!!! зато воспитатели сидят рядом и жируют: полная тарелка супа, по две-три котлеты в тарелках, кашей себя не обделили!!!

7. просто п******ц, и что дальше?

8. ой, дальше весело было!!! я сфоткала все на мобильный и пошла к заведующей)))))) вот это крику было))))))) им оказалось вообще нельзя на дет.садовских харчах было сидеть, а родители еще деньги доплачивали, чтобы их детки нормально питались. уволили всех, кто там был (два воспитателя и нянечку)

9. :D это вам повезло, что в обед пришли

10. так самое смешное, что и пришла я для того, чтобы отвести ребенка опять в больницу, т.к. жаловался, что голоден, а дома после ужина еще и добавки просил......а я думала, может глисты!