Обижают ребенка в садике!

Тема в разделе "Ясли и детский сад", создана пользователем Чумка, 11 июн 2015.

1. Пита

Пита Member

Ну или так тоже сделать можно......

2. Нет детей у меня, пока.. но если бы были.. я бы не сидела и не канючила, а точно пошла разбираться.. это все таки мой ребенок.. и я не позволила бы кому-то его обежать!

3. У подруги дочка в первом классе заполняла анкету об условиях проживания. Так вот их условия признали неудовлетворительными, ибо у ребенка нет отдельной комнаты.
    У нас в россии все ж богатые. У всех палаты пятикомнатные

4. что вы все утрируете! у моей подруги сын и с синяком приходил и с ушибами, но воспитатель всегда все объяснял, что и почему, при каких обстоятельствах

5. а в финляндии как недавно было?
    девочка пришла в школу и сказала, что папа ее шлепнул дома по попе
    родителей лишили родительских прав, забрали дочку эту, двух мальчиков-близнецов и как раз в этот момент женщина была беременна, она родила и через 5 дней забрали и этого ребенка. их вроде всех усыновили уже, а ей запретили с ними видеться

6. дааа, это вам на россия! если такое было бы, у нас бы практически у каждого второго детей начали бы забирать и лишать родительских прав)))

7. это точно!!!

8. дело в том, что финансирование на детей сирот очень большое, только до деток не доходит и половины......поэтому кому то это выгодно. А родителей, которых лишат по ювеналке, обяжут выплачивать пособие своему ребенку...... и знаете будут платить, каждый адекватный родитель будет платить...

9. :D:D:D
    а теперь представьте себе такую настоящую русскую тетку, защищающую своего ребенгка

10. ахахахаахаха, цирк уехал, а клоуны остались)))))))

11. :D

12. да это какая-то байка-страшилка))

13. а вот и нет, шлепал-шлепал!

14. я бы ребенка сфоткала утром, а потом вечером. сдеалал фотки и пришла с ними к директору с претензиями

15. Каким бы не был забиякой ребенок, воспитатель на то и сидит там и получает свою зарплату чтобы следить за детками и ВОСПИТЫВАТЬ

16. Ника

Ника Member

я бы убила такого воспитателя

17. у нас, слава богу, все было хорошо, а вот подруга мне такой случай рассказала: пришла она как-то раз в садик еще до прихода других родителей и видит, воспитатель взял ребенка за ногу, он висит вниз головой и она его лупасит метлой по попе....у нее чуть ли челюсть не отпала. воспитатель сразу же растерялась и давай объяснять, что мол ребенок (которому 3 года) украл у нее с сумки кошелек

18. Ника

Ника Member

и что она сделала?

19. да, мне тоже очень интересно!

20. она подошла к директору, сказала воспитателю, что так это не оставит. сегодня чужого ребенка бъете, а завтра моего