Обижают ребенка в садике!

Тема в разделе "Ясли и детский сад", создана пользователем Чумка, 11 июн 2015.

1. Девочки, всем привет! Дочка (почти 6 лет) с октября прошлого года ходит в садик, всегда ревет, говорит что не хочет. Сначала я думала,что это манипуляция, ну чтобы поближе к мамуле и все такое .....но недавно выяснилось,что воспитатели совсем не смотрят за детьми. Как-то пришла вечером за дочкой, а у нее около виска большая гематома и ссадина. Оказалось,одна из девочек толкнула мою,и она ударилась об стул. Я попыталась поговорить с воспитателем, что нужно получше следить за детьми, говорила я это спокойно. А она накричала на меня,что это моя дочь ходит всех царапает. И вместо того ,что бы хотя бы извиниться,обиделась и не разговаривает, на следующий день забрала дочку с исцарапанным лицом. Воспитательница отказалась комментировать случившееся.еще бы! обижена ведь .не знаю как теперь водить туда ребенка, нет уверенности в том,что с моей дочкой ничего не случится. Не дай Бог приду, а мне скажут "в больницу отвезли с чем ни будь пробитым.." В общем, мне кажется мою дочку не принимают морально в садике.... Не знаю, что делать...

2. А к директору не пробовали обратится?

3. А вы вообще платники или бюджетники?... Просто знаю что к бюджету оносятся не очень хорошо....

4. Лиза

Лиза Member

Вот-вот... я бы уже такой кипишь устроила бы...(((((

5. Тася

Тася Member

Я скажу со своей колокольни - ноги бы ни моей ни ребенка в таком садике бы не было. Ещё бы и натравила на них соответствующую организацию

6. Тася

Тася Member

А действительно, к директору то ходили?

7. Тася

Тася Member

Фото ребенка утром,фото вечером и к директору.

8. Переведите ребенка в другой садик!

9. Вера

Вера Member

Ну тут надо реально спокойно искать причину... может и сама забияка и просто сдачи получает... а может реально дети сгруппировались и "чдобивают"

10. Вера

Вера Member

На Воспитателей не думаю... у них там наверное не один ребёнок ваш... понятно что должны смотреть... но как бы могут чисто по человечески и не уследить....

11. Каро

Каро Member

А я как раз на воспитателя и думаю....идите к директору!

12. да я бы и рада свалить с такого садика,но нам и так это место тяжело досталось.выбивали через прокуратуру.свободных мест в других нет(((

13. Платники мы..

14. Да боюсь я.... а вдруг турнут на с садика, мест поблизости вообще нет.. через прокуратуру выбивали...А у меня и мужа, тут по работе близко...

15. а на счет фото.можно попробовать.но мне кажется воспитатели сейчас так обозлены на меня,что срываются на ребенке во всем.например, доча приходит домой и ревет,что хочет кушать.и начинает с такой жадностью есть, как будто ее весь день не кормили.у кого есть дети поймут меня, какие я испытываю чувства в этот момент, муж вообще рвет и мечет(((((((((((((

16. да, она у меня любит сама руки распускать.но воспитатели на что??? понимаю,что детей много и за всеми сложно уследить, но ведь это уже не один раз было.я доверяю им ребенка на целый день, и хочу быть уверена в том, что с моим ребенком будет все в порядке!!!!

17. у меня возникают мысли вшить ей в одежду диктофон.на полном серьезе, сестра и муж смеются, говорят, что это маразм!....

18. Тася

Тася Member

Нет,не маразм. Моя знакомая своему сыну телефон давала.Чтобы если что звонил.Сразу лучше стало.

19. Дина

Дина Member

А как она кушает садиковское вообще?

20. А группа одна? поменять нельзя?
    Сомневаюсь,что разговор получится с воспитателями.Они считают себя богами. Поэтому лучше в другую группу, ну естественно. приплатив директору...