Молоко и творог для дошкольников!

Тема в разделе "Питание", создана пользователем Дима, 10 июн 2015.

1. класс! надо будет попробовать)

2. Ника

Ника Member

хорошая идея, спасибо!!!

3. а мы не всякий творог кушаем. я только домашний покупаю и в блендере перетираю вместе со сметанкой, медом или вареньем, могу бананчик положить или ягорды, например, клубнику, смородину, и другие натуральные наполнители использую, а вот всю гадость магазинную мы не покупаем, там одна только химия!!!

4. хз, мы растишку за обе щеки лопаем, там кальция полно и + витамин Д

5. кто вам такое сказал?

6. так там все и написано))

7. я не думаю, что для детей будут гадость всячкую производить
    o_O

8. вот это вы насмешили))))
    на заборе тоже много чего написано))))))

9. А никто не пробовал давать творог, приготовленный дома? Это несложно, а на вкус он намного нежнее и менее кислый. Но хочу сказать, дошкольникам часто есть творог тоже нельзя, это очень большая нагрузка на почки. Два раза в неделю достаточно

10. моя уже школьница, но мы тоже через это все прошли) она до сих пор себя ведет отвратительно, когда разговоры заходят за творог. мы любим только творожок "чудо" и всякие другие, вкусные, которые по сути мало чем похожи на творог.........надо хитростью брасть))

11. это какой, интересно?)

12. например, взбивать творог со сметаной в блендере, а потом добавлять джем, шоколад, разные фрукты

13. Мои племянники не едят, а поедают. Только успевай творог и молоко покупать. Еще любят, когда творог на блендере с сахаром, а сверху клубнику свежую порежу.

14. Красава

Красава New Member

У нас теперь новая любовь: растишка кефирный.
    Жене подруга сказала, что можно на растишкином сайте заказать, чтобы домой привезли кефирную растишку.
    Заказали. Привезли в тот же вечер.
    Дочка на ночь выпила целую упаковку:):):)

15. Kashtanka

Kashtanka New Member

Прежде чем заставлять ребенка пить/есть молочные продукты, убедитесь, что они у него хорошо усваиваются.