МОЛОЧНИЦА И ВСЕ СВЯЗАННЫЕ С НЕЙ ВОПРОСЫ!

Тема в разделе "Здоровье и женское здоровье", создана пользователем Ампира, 14 апр 2015.

1. Сэм

Сэм Member

Никогда не знала что такое молочница, пока была девственницей. Как появился мужчина, так сразу все и началось. Быстро вылечила, а теперь другая проблема.
    Со вторым мужчиной пока что отношения на расстоянии, видимся пару раз в месяц...не чаще. Снова началась молочница. Сдала все возможные анализы. Ничего, никаких проблем.

2. Сэм

Сэм Member

Врач сделал вывод, что это реакция моего организма на воздержание. Никак не может привыкнуть моя флора к его. Если бы секс был постоянным, то проблемы не было оаказывается, но какой то странный диагноз и решения проблемы нет. Периодически приходится проходить курс лечения. То сама пройдет, то таблетки нужны. А бывает, что встретимся с моим, а я не могу, т.к. как раз на лечении сейчас. И так редко видимся....

3. Когда у меня такое было, я Пимафуцином пользовалась. Он мне помог, буквально через неделю все сиптомы исчезли и не возвращались.

4. обратитесь к другому врачу! Доверяй но проверяй))

5. Сэм

Сэм Member

так я уже была у нескольких.......короче не вариант похоже.....и на форуме....и в поликлинике(((

6. У меня было так: сначала думал врач на молочницу, а оказался вагиноз бактериальный… естественно, лекарство от молочницы не помогало! Выписали мне Вагинорм, он хорошо помог, теперь проблем нет с этим. А вообще, если лечение не помогает, то почти стопроцентная вероятность, что диагноз неправильный!

7. Сэм

Сэм Member

Я уже думала обратиться в частную клинику, но....там очень часто практикуют гипердиагностику. Приходишь туда с молочницей, а уходишь с таким списком, что потом всю зп на таблетки приходится спускать. Я как-то раз так попала, потом пошла к гинекологу подруги, она только посмеялась надо мной, т.к. лечили то, что лечить не требовалось)

8. Ника

Ника Member

ага, я тож там бывала)))) ничего особенного

9. Ника

Ника Member

кстати, я не знаю, как у вас, но у нас часто те же гинекологи, как и другие врачи, принимают не только в своих поликлиниках, но и практикуют у частника....какая тогда разница куда идти?

Юлька нравится это.
  10. вот-вот, у меня то же самое))))))

11. Сэм

Сэм Member

ну не знаю, девочки, я пока что с такими махинациями не сталкивалась, но вывод сделала один: в обычной поликлинике с тебя не тянут денег, но и лечения никакого, а в частных - уходишь без копейки домой и плюсуешь еще букет других балячек :):):):):) вот так и живем!!!

12. ЧявО

ЧявО Member

Однозначно - правда!

13. Лута

Лута Member

А мне дифлюкан помогает.. и вообще любые обезболивающие помогают!

14. Шини

Шини Member

Однозначно с партнером лечиться надо...Я точно это знаю.. болела тоже.. блин как меня это задрало, я вылечусь и опять.. вылечусь и опять.. а мой лечиться не хотел, говорил. что я виновата..(ну не идиот ли).. в итоге расстались...

15. Шини

Шини Member

Пока девственницей .. наверно все не знают ..))))

16. Ужас какой..

17. Точно идиот.. был у меня один такой.. гулял по черному.. а я все молочницу лечила от него (и не только) разбежались мы.. потом встретила мужа.. у нас все в поряде.. и молочницы и в помине нет)))) Чистенькие)