МОЛОЧНИЦА И ВСЕ СВЯЗАННЫЕ С НЕЙ ВОПРОСЫ!

Тема в разделе "Здоровье и женское здоровье", создана пользователем Ампира, 14 апр 2015.

1. таксссс, тогда поехали дальше

2. Зуд такой, что иногда даже сидеть на месте спокойно не дает?

3. угу(((

4. Лапа

Лапа Member

может быть измена???

5. неа, не уверена, ведь мы все это время были вместе, а зимой еще за границу ездили на отдых((((((( где бы он успел?((((((

6. Выпейте одну таблетку Флюкостата. Если нет противопоказаний, иначе может быть только хуже! Он еще и для профилактики применяется,так что точно лишним не будет. Если не пройдет, то бегом к гинекологу!!!

7. а моему мч нужно их пить?

8. а у него какие-то симптомы прослеживаются?

9. неа, вроде бы все ок

10. ну смотрите сами, но я бы порекомендовала именно это лекарство, мне тоже оно в свое врем очень помогло!!!

11. а эти таблетки во время месячных можно пить?

12. Лапа

Лапа Member

ага)) и мч тоже для профилактики подавайте, но лучше к врачу - выявлять очаг. возбудителем могут быть не только грибы, но и вирусы. флюкостат просто действует только на грибы.

13. Лапа

Лапа Member

ну смотрите сами, ведь молочница так просто не появляется!!!

14. даже не знаю, я принимаала перед ними, но в инструкции не указано

15. Лапа

Лапа Member

можно, я пила

16. ВЫ ЧТО ВРАЧ? Как вы можете назначать лечение? Мало ли какие у девочки симптомы? Да у многих инфекционных заболеваний есть такой симптом - зуд!!!!!!

17. Вертута, НЕМЕДЛЕННО К ВРАЧУ!!!

18. НУ я же написала, если нет противопоказаний. К тому же его еще для профилактики принимают, а это значит, что подходит и больным и здоровым. Об этом всем мне рассказал гинеколог, да и в инструкции ТО ЖЕ САМОЕ указано!!!

19. Сэм

Сэм Member

Вертута, даже не вздумайте заниматься самолечением и слушать все, что вам советуют с форума!!!!!

Во-первых, необходимо в срочном порядке сдать мазки, чтобы убедиться, что это молочница.
    Во-вторых, у многих инфекций есть подобный симптом, как зуд.
    Уж как-нибудь перетерпите и завтра уже к врачу. ПУСТЬ СПЕЦИАЛИСТ ВАМ ПОДСКАЖЕТ, КАК ЛУЧШЕ ПРОЙТИ ЛЕЧЕНИЕ. В этом нет ничего страшного, ведь молочница бывает у каждой второй девушки. Эта гадость может стартонуть из-за чего угодно!!! Например, из-за стресса, чрезмерного употребления кислых продуктов, из-за понижения иммунитета, дисбактериоза и т.д. Но лечение придется проходить действительно и вам и вашему мч.

20. да само собой, что не нужно заниматься самолечением, это каждому форумчанину и так понятно, но на заметку взять все таки не будет лишним, тем более, что это советовал сам гинеколог!