МОЛОЧНИЦА И ВСЕ СВЯЗАННЫЕ С НЕЙ ВОПРОСЫ!

Тема в разделе "Здоровье и женское здоровье", создана пользователем Ампира, 14 апр 2015.

1. Вики

Вики Member

да какой наезд? просто вы как на Северном полюсе родились, че не знаете, что вода фигня полная????

2. Вики

Вики Member

может я за ваше здоровье пекусь)) не обижайтесь...тема обгрызанная до дыр)))

3. привет, девчонки, коль у нас тут такая щепетильная тема.......у меня уже несколько месяцев подряд какие-то странные выделения.....уже тысячу раз обращалась к гинекологам...разным..и все как один говорят, что у меня все ок. похоже на молочницу, а они мне - все впорядке. что делать?

4. а выделения какого цвета?

5. белые, как хлопья

6. ну вообще-то похоже намолочницу

7. ну))) и я о том же)))) она то появляется, то исчезает, то неприятные ощущения в области половых губ, то все ок, а гинекологи говорят, что нет ум меня никакой молочницы, вам типа кажется(((

8. попробуйте сдать анализы... возможно у вас самый обычный дисбактриоз - это нарушение микрофлоры влагалища, поэтому врачи и не видят проблемы. Неделю лактагеля - по тюбику на ночь и все будет хорошо.

9. спасибо)))) надо будет попробоваь, т.к. врачи мне назначали анализы на микоплазму, и....не помню....еще другие там вирусы, но слава богу, ничего не нашли))))

10. ого, микоплазма или уреоплазма - это такая хрень, что не позавидуешь, это вам повезло, что не выявили такие заболевания, а то пришлось бы долго лечиться, а после еще и молочницу...так после сильных антибиотиков убивается вся флора и начинается новая карусель((

11. Ника

Ника Member

а я знаю очень классное средство против молочницы - это анионовые прокладки. их изготавливает компания виналайт. там они попадая по слизистой в организм убивают все болячки....не только молочницу, кстати! у меня многие подружки вылечились так, начав носить эти прокладки. сама не верили до последнего, пока не попробовали мои близкие. уже многие девчонки мне сказали, что эти прокладки по-настоящему лечебные. не надо пить всякие таблетки, т.к. их производят по каким-то нанотехнологиям, к тому же они очень комфортные и приятные к телу. не подумайте, это не реклама, просто реально помогли!!!

12. Ника

Ника Member

кстати, они и дисбактериоз вылечить могут, а если никаких болячек нет, то просто для профилактики можно использовать. у кого сильные критические дни, тоже помогут)) у них впитываемость очень крутая! у меня раньше 4 шт обычных тонких в день уходило, а этой одной хватает на день, ну иногда редко бывает две!

13. Вики

Вики Member

вы че? прикалываетесь? у меня вот как раз из-за частого использования прокладок и не важно каких!!!!!! и вылез дисбактериоз. мне еще повезло: 7 дней лактагелем пользовалась, мне хватило. не понимаю, как можно при критических днях ходить с одной прокладкой да еще в первый день??????? какая бы не была впитываемость!!!!!! гигиена должна быть максимальной, обычно прокладку надо менять несколько раз. как по мне, так и обычные прокладки сойдут.

14. Лучше уж к платному врачу обратиться, чем покупать препараты по чужим советам (даже если они кому-то помогли и в рецептуре на препарат все прописано), тем более по интимной теме. Не насморк все-таки.

15. Ника

Ника Member

ага, вы сейчас попробуйте обратиться к специалисту, так он вам ничего и не подскажет толком.....как знаете......а я доверяю мнению своих подруг. конечно, это дело каждого, просто хотела помочь!!!!

16. вот-вот!!! мне еще гинеколог с детства говорил о женской гигиене, как только месячные пошли!!! прокладку нужно менять не менее 3-4 раз в день....во-первых это гигиена, во-вторых уверенность в том, что ничего не протечет и в-третьих - это свежесть и прекрасное самочувствие!!!

17. ну вы даете!!!!!!:confused:

18. а мазок у вас в женской консультации не брали? это просто стандарт при походе к гинекологу!

19. брали....в том то все и дело......все нормуль показало......((((((

20. хм, оч странно(( вообще-то просто могли сделать не на совесть...надо было добиваться, вот прямо завтра-послезавтра идите в женскую консультацию и настаивайте на своем