МОЛОЧНИЦА И ВСЕ СВЯЗАННЫЕ С НЕЙ ВОПРОСЫ!

Тема в разделе "Здоровье и женское здоровье", создана пользователем Ампира, 14 апр 2015.

1. Тора

Тора Member

Правильно сделаете! Удачи Вам! :)

2. Крон

Крон Member

При любом заболевании лечиться должны оба. А так все напрасно!
    Молочница никогда просто так не появляется. У вас нет проблем с кишечником? Еще слышала один метод лечения моей знакомой,у которой бывают рецидивы с молочницей,так вот она говорила,что как только начинается принимает по 2 табл нистатина 3 раза в д. в течение 5 дней и спринцуется раствором воды с содой 1ч.лож. на литр воды

3. У подруги была такая же беда,вылечились Пимафуцином.Она использовала свечи,парень мазь.Еще помогают таблетки Трихапол (вводятся вагинально).

4. Попробуйте предохраняться презервативами, если опять повторится значит не в мужике проблема. Причин ведь много может быть: дисбактериоз или вода. которой вы подмываетесь или плохая гигиена вашего мужика (грязные пальцы там, писюн не помыл), а может у вас с ним несовместимость (тоже бывает)...

5. Киря

Киря Member

не бывает таких причин, от которых НЕЛЬЗЯ отказаться от противозачаточных... меняйте врача!
    по поводу молочницы - это ж КАК надо себя не любить, чтобы от отдного и тоже парня пять раз болеть!

6. Киря

Киря Member

обижается, вероятно носитель грибка, высказывает недовольство лечением - вы что, совсем НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТЕ? ПУСКАЙ ОН ИДЕТ ПРОВЕРЯТСЯ!!!!!!!!

7. Туся

Туся Member

Есть причины! У меня гармональные внутриматочные кровотечения которые не прекращались в течении трех месяцев. Лечилась у трех врачей, один из которых приезжал из германии и лечил меня месяц. Я сейчас еще пью ОК, у меня выбор, либо я его пью, либо удалять матку буду. А я хочу ребенка и какая-бы матка не была, она мне пригодится еще! ОК, нормализует гармоны и останавливает кровотечение.

8. Киря

Киря Member

ОК - НЕ ЛЕЧИТ, а, как и любой гормональный препарат, своими искусственными гормонами заменяет ваши, тем самым, еще больше аттрофируя функцию вашего организма по выработке собственных гормонов... ЭТО - НЕ лечение! это - скрывание симптомов болезни!

9. Есть болезни, лечение которых НЕВОЗМОЖНО без гормональных препаратов. Просто в некоторых случаях достаточно содержание гормона, который имеется в ОК, а в некоторых гораздо большее их количество.
    При сбое цикла, вызванного общим нарушением баланса гормонов в организме женщины, врачи назначают ОК, которые этот сбой приводят в норму.

10. Туся

Туся Member

Это абсолютно точно!

11. Вера

Вера Member

Девчонки мне, хорошо от молочницы помогают свечи Тержинан.)

12. Дора

Дора Member

У меня подруга так страдала,а потом выяснилось,что начинается эта херь каждый раз после похода в бассейн,аллергия на хлорку. Бедная, куда ни собираемся ехать отдыхать, все дергается, А там бассейн есть? ведь всем не скажешь, почему нельзя, а спрашивать будут..

13. привет, девчонки, а я пока что не беременна)) С гармонами сейчас все окей - каждые 2 месяца сдаю анализы, так как нужно все время следить за гармональным фоном.

14. кстати, мы с моим ходили к врачу сдавать мазки. Сказали, что это аллергическая молочница из-за воды. Представляете? Дело в том, что мы переехали в новую квартиру, а там вода и в правду не очень чистая. Ну и пропили курс, а уже на следующей неделе будем ставить фильтры в ванную комнату. Обращайте на это внимание!

15. Ну это значит, что увас не все так страшно :) Технический прогресс вам в помощь ;)

16. Спасибки))))

17. Вики

Вики Member

приветик, а мне от молочницы хорошо помогают свечи Тержинан

18. Вики

Вики Member

Анфис, вообще-то москвичи обычно воду из ванны не пьют...и все такое

19. да я и не пользуюсь вообще-то:mad:
    просто переехали в новую квартиру, в которой не было еще тогда очистителя......и магазинамнормального по близости тоже

20. че за наезд вообще?????