МОЛОЧНИЦА И ВСЕ СВЯЗАННЫЕ С НЕЙ ВОПРОСЫ!

Тема в разделе "Здоровье и женское здоровье", создана пользователем Ампира, 14 апр 2015.

1. Я ходила к гинекологу, она посмотрела и сказала, что ничего страшного у меня просто избыточное количество белей, выписала свечи гинезол 7 и таблетку дифлюкана. Я прошла курс лечения и по моему мне это не особо помогло. Но это же ведь не просто избыток белей, это же молочница, а от нее не так уж и просто избавиться. Что мне делать? К врачихе к этой я больше не пойду, она не может ничего нормально объяснить. Помогите, может кто-то сталкивался с этой проблемой...

2. Сходите к другому врачу, уточните диагноз.

3. Боня

Боня Member

Сходите в частную клинику., да, там в копеечку влетит.. но там спецы круче чем в наших обычных поликлиниках.......................

4. Лиза

Лиза Member

А вы знаете, что обилие белей еще не говорит о том, что у вас молочница. Обратитесь к другому врачу, сдайте мазок. Даже, если у вас окажется молочница, то лечение как правило нужно будет проходить и вашему сексуальному партнеру (в том случае, если вы не предохраняетесь презервативами).

5. Боня

Боня Member

Совершенно согласен.. молочница же и у мужчин бывает... Я попадал .. каюсь..

6. К другому врачу не могу. Этот идет по нашему району. В платную тоже не могу (ну очень дорого). От партнера не могла заразиться (муж), так как мы предохраняемся (пока не хотим еще детей), но у него нет все равно молочницы, ни че не капает, все ок.

7. Если нет зуда и раздражения, а просто выделения это точно не молочница. Такое бывает после простуды например, обязательно сдайте мазок и анализ на цитологию - и тогда уже думайте о лечении если оно вообще понадобится.

8. А от чего может быть обилие белей?

9. Вот у меня как то раз было такое после того как я переболела (обычная простуда), и потом неделю *с этим* ходила, но как мне врач и сказала - это пройдет - так само и прошло

10. А почему к другому врачу не можете? Имеете право обратиться к ЛЮБОМУ врачу в прикрепленной поликлинике, Вам не могут отказать! В законе нет такого основания отказа в приеме как "врач не по Вашему району"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

11. У меня так же. Я только заикнулась про что-то белое, она сказала что у меня всё хорошо! А на частную денег нет. Пила три раза флуконазол, никакого эффекта. И не от простуды это, а само по себе. Когда хочет, тогда и выделяется. :(:mad:

12. Ну по крайней мере у меня вот такая фигня, только и была один раз и длилась где то 4-5 дней)) а так чтобы когда захочет...нееет

13. У нас если к другому обращаться врачу это уже платно.(((( В любом случае платно, а с деньгами сейчас немного туговато...

14. Вот у меня тоже не из за простуды, так как я это и до болезни замечала, сопли, слюни, кашель, горло - бели есть.. здорова - бели есть.. То проходят то есть.. устала.. Кучу денег выложила уже на лекарства.. а толку ноль...!!!!!!!!!!!!!!

15. Вы знаете есть хорошие свечи Тержинан - много от чего лечат.)))

16. Знаете, это незаконно!

17. в капроне по морозу ходить не надо! застудила!..Вы бабы вообще ходите практически голяком...Надо себя любить и беречь!

18. А они дорогие?

19. Знаю, ну а что им докажешь. Каждый хочет выжить....

20. Я в капроне зимой не хожу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!