Мой кот меня грызет!

Тема в разделе "Домашние питомцы", создана пользователем Стефа, 5 июн 2015.

1. Ребята, ну прям не знаю, что делать....2 года назад подобрали с улицы котенка, миленький, маленький, блохастый... Отмыла, откормила, обласкала... И вот она, блин, благодарность! Он не любит меня! Мужа не царапает, дочку не донимает, а на меня кидается, как бандит исподтишка, до крови впивается или в руку, или в ногу, зрачки расширяются, страшно смотреть! Причем когда мы с ним вдвоем дома, может и приласкаться и спит мордочку в меня уткнув... Но когда дома муж.... начинается нечто! Один раз прыгнул на голову, поцарапал лицо, чудом глаз не зацепил! Он некастрированный, летом обитает на даче, периодически с нами живет его, так сказать, жена-кошка. Но и на даче, и с кошкой такое реже, но бывает. Может на мне порча какая? Отдать муж не разрешает, но я вся, как дите, расцарапанная, жалко на себя смотреть! Я и люблю его, и достал он уже своей "взаимностью". Что делать?

2. Локи

Локи Member

Эх.. вот она любовь эгоистичная!

3. может он так ревнует?

4. Лиза

Лиза Member

Ахахах.. это точно!

5. Тася

Тася Member

может ревность, а может и такой проявление любви.

6. Тася

Тася Member

Да никак вы не исправите ситуацию, разве что мордой об пол.. а если бояться будите, то еще хуже будет...

7. А вы себя не хотите об пол?!........................................

8. у меня кот только меня царапал и грыз как собственную кость, но никого другого не трогал. Мне кажется их от этого удовольствия не отучить уже....

9. Вера

Вера Member

А царапалку для когтей не пробовали купить?

10. Вера

Вера Member

Мммм...дя......:cool:o_O

11. Каро

Каро Member

Так мило))))))) Люблю котошков.. а то что грызет - знать любит вас!

12. Каро

Каро Member

Про царапалку однозначно правильно)

13. Дина

Дина Member

Класс)))))

14. Дина

Дина Member

эт проявление любОви у него такое.может, от Вас внимания ему не хватает. ?

15. Боня

Боня Member

Не знаю на счет любви, а по заднице надавать лаптем надо.. не сильно . конечно, но надо.. и еще конечно когте дерку купить...

16. Боня

Боня Member

Еще вариант - подстерегите ему ногти!!!!!

17. Крон

Крон Member

Может кастрировать? Коты поспокойней потом стают, вообще очень не хорошая ситуация, а то что муж против отдачи .. ему что жены не жалко?

18. Крон

Крон Member

Тоже хороший вариант!

19. Крон

Крон Member

Так и хочется таких как вы именно мордой и об пол..................................

20. У меня то же самое)) а.я ему сдачу дам (слегка по лапе хлопну), так этот засранец еще сильней кусается. доходило до того, что я от него в туалете закрывался и ждал, пока успокоится и начнет мяукать. двери открываю, он говнюк ластится, трется об ноги, а потом обязательно слегка ногу прикусит.