Леди за рулем! За или Против?

Тема в разделе "За рулем", создана пользователем Толя, 22 май 2015.

1. Да у меня куча подружек намного лучше водят машину нежели их мужья...

2. Я вот права сама получила. езжу я редко, так как машина не моя. а жениха моего. Но. машины эт моя стихия. Я моя подруженька права купила. Я один раз с ней прокатилась, больше как-то не хочу.

3. Девчонки , а может нас не зря так называют. Вот я на себе убедилась, пошла на крсы, так чуть не описалас, когда первый раз выехали в город.

4. Лиля

Лиля Member

Ну одно дело на учебной машине со знаками. все понимают, что лучше держаться подальше, а другое, то, что если после курсов не сможешь нормально ездить и будешь бояться, то конечно, опасно.
    Я несколько дней назад брала машину на прокат в Греции, удивилась дисциплинированности водителей. Женщин тоже много водит.

5. Локи

Локи Member

вчера на подземной стоянке закрыла меня одна красотка - два часа ее ждал... убил бы.. да рука не поднялась.. блондинка хренова....

6. Люлю

Люлю Member

Что ж не оторвали? Так хороша была?

7. Локи

Локи Member

хорошаааа...думал:"Придет - ноги оторву". Пришла... я еще и извинился перед ней......Телефон не взял блин...
    заколдовала, но номер машины я запомнил. ищу теперь...)))

8. Скажу так: чисто моё сугубо личное мнение. Вождение автомобиля - это как талант, кому-то дано, а кому-то не дано! Есть и мужики, за рулём уже далеко не первый год, а всё как только из автошколы вышли. Кто-то на ошибках чужих учится, кто-то, увы - на своих (бывает плачевно). Часто с мужем на Ютубе смотрим видеролики ДТП различного характера (смешные, курьезные, серьезные - с разными исходами) - я считаю, что это как, своего рода, шпаргалка перед поездкой. Сама за рулём уже почти 2 года, но тут самое главное не временной отрезок, когда у тебя права, а важнее сам стаж вождения. Ведь можно за эти 2 года каждый раз тупо ездить на работу с работы, до боли по изученному маршруту, или просто в магазин за продуктами, а можно сотни и тысячи километров наматывать в месяц и по городу, и по трассе и в снег, и в дождь, и в гололёд. Я как только права получила, муж в первый же день сказал - поехали на море, открыл бутылочку пива, сел на пассажирское место, а мне за руль пришлось, мол, чего расслабляться))). И вот, я на семёрке, 150 км.от дома до моря, и обратно уже ночью по горному серпантину...

9. Лола

Лола Member

прям мексиканский сериал...

10. Лола

Лола Member

Не ведитесь на устоявшие шаблоны в обществе, женщина за рулем - это вполне нормальное и привычное явление!!!!!!

11. Тора

Тора Member

за рулем уже 4 года, ни ДТП, никаких конфлитних ситуаций

12. Боня

Боня Member

Ну если честно , при езде на машине , женщинам действительно не хватает IQ
    Некоторым , но в целом на всех зря так обзываются )

13. Крон

Крон Member

Ага)) Расскажу случай, ехал как-то в тянучке, рядом ехала девочка на красной астре вся такая нафуфыренная, в общем поворачиваю голову, посмотреть на неё, а она едет не касаясь руля, при этом она делает маникюр и смотрит на свои ногти, я конечно всё понимаю, но раз на машину накопила, можно уж и на салон красоты как-то наскрести. Вот потом такие и создают аварийные ситуации.

Конечно, если говорить о количестве адекватных и уверенных водителей - то среди мужчин их больше, поэтому и складываются такие стереотипы, вообще на них нужно не обижаться, а показывать, что мы не такие...

14. Да нормально они водят, моя водит идеально! Сейчас на курсы хочет экстерного вождения идти, я не против..)

15. Ну эт капец!!!!!

16. Между прочим, женщины еще лучше мужчин водят машину! Аккуратно, не спеша, не подрезая. Спокойствие на дороге обеспечено!)

17. Не все трындят по телефону и ногти красят, есть вполне вменяемые женщины - водители, а еще больше женщин - такиссток, женщин, которые управляют общественным транспортом.. так что мужчины, думайте что говорите и пишите!

18. Ну дура попалась на дороге, но не все же такие!

19. Ахахахаххка... ну капец.. вот это чудо природы)))

20. Заметил особенность: если прет напролом, или тупит, значит, за рулем женщина "расступись, королева едет". был случай, запомнился. Повернул в переулок, проехал полпути, навстречу едет какая-то букашка, подъехала вплотную и ждет.. Я открыл окно, показываю, как ей проехать, она мотает головой, говорю:"да там танк проедет, не бойтесь", стоит... Выражение лица такое наглое! За мной уже четыре автомобиля собралось а эта мамзель не двинется. Пришлось всем сдавать назад, чтобы она проехала. Клава, я сдержался, пыхтел и ругался наедине
    Но есть, конечно, настоящие асы, если садясь за руль, женщина понимает, что она водитель, а не модель на подиуме