Кот не есть мясо. Нормально или нет?

Тема в разделе "Домашние питомцы", создана пользователем Боня, 22 апр 2015.

1. Боня

Боня Member

НЕЕЕ этот мал еще.)

2. Боня

Боня Member

Согласен.. но мамы нет) Она в другом городе.) Паштеты тоже не ест...Над попробовать ваш способ с заморозкой.) Спасибо)

3. Боня

Боня Member

Со стола нельзя. я тоже знаю... Отдельное питание.. мясо, паштеты, отваренные почки. печень, .. ну наверно примерно так...

Последнее редактирование: 26 апр 2015
  4. Боня

Боня Member

Про рыбу тоже знаю.. вроде как она не переваривается в их мелком желудке пока..

5. Боня

Боня Member

Да не лазает он на стол)) Точно знаю))). А собачка моя не лазает.. ) Они у меня хорошие и дружные безумно)

6. Боня

Боня Member

Кстати, знаете что сегодня отмочил мой кот! Я вообще в шоке! Ночью, лежу, чувствую что-то ногу тепло и мокро, думаю, может доця моя дудулит, потом думаю, как это она мне в ноги вползла! Смотрю, а это кот сидит преспокойно писает мне на одеяло! Я охренел! И что мне теперь с этим делать? А если он постоянно дуть мне будет. Ладно сейчас, маленький еще, не пахнет. А взрослый будет, мне задохнуться от него, что ли? Ну вот это отмачил!!!!

7. Боня

Боня Member

А если не со стола, то как? Как вы своих коримите, можно подробнее?

8. Тора

Тора Member

всех своих животных мы кормим сухим кормом - роял канин/ фёст чойс
    даем консервы - шэба
    рыбой не кормим вообще
    мясо они сами не едят - пробовали давать.ну,фарш могут пожевать. да и то-без энтузиазма особого.
    сейчас специально разрабатывают корма с учетом специфики породы,веса и т.д.
    уже очень много разговоров было на тему,что не рекомендуется кормить животных человеческой едой. я спорить ни с кем не собираюсь и доказывать тоже.
    заводчик моих животных-моя хорошая знакомая, которая всю жизнь занимается разведением и на тему кормёшки мы с ней оч часто общались.

9. Боня

Боня Member

надо же! а я почему-то раньше уверен был, что сухой корм вредный для кошек! надо тоже его к такой пище приучать! спасибо.

10. Тора

Тора Member

что делать-приучать к туалету!!,Здесь есть тема, о том как кота в туалет приучать, спросите у автора, может она лучше знает. У нас все кошаны приучены были к горшку изначально.
    нам заводчица давала с собой немного присыпки из их горшка, чтоб запах был в новом месте и он новый горшок "полюбил."

11. Тора

Тора Member

что делать-приучать к туалету!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    каким образом не могу сказать, у нас все кошаны приучены были к горшку изначально.
    нам заводчица давала с собой немного присыпки из их горшка. Ну,чтоб запах был в новом месте и они новый горшок "полюбили."

12. Тора

Тора Member

не забывайте, это еще смотря какой корм. Конечно,если кормить вискас, китикэт и кормами подобной категории-то лучше вообще не заводить животное. От таких кормов говорят и почки становиться и печень...

13. Боня

Боня Member

так в том то и дело, что он на горшок ходит! У него наверное помешательство случилось, он умничка всегда такая, а в этот раз ну прям капец.. может метил?

14. Боня

Боня Member

ООО да я даже от таких и не думаю... это сплошной - яд!!!!!!!!!!!!!!!!

15. Хмм....
    А я консервой китекет кормлю.....
    Но я их не заводила!
    Они сами завелись...(((

Но, может это всё-таки, по питанию,строго для породистых?
    У меня-то порода "Дворянская", чо нагулялось то и породилось)

16. Крон

Крон Member

а не слишком ли рано двухмесячному котенку мясо? хотела написать ,что котик у вас зажрался, ан нет, вы сами не правы.

17. Каро

Каро Member

а если не сухой корм и не человеческая еда. Может кошке лучше отдельно что-нибудь готовить? Только что?

18. Каро

Каро Member

На кошачьих форумах полно рецептов.

19. Каро

Каро Member

Отсутствие породы - не повод кормить кошку всякой дрянью.

20. Дина

Дина Member

Это вы зря. Я и консервами кормлю, и мясом, и колбасой. Картошку жареную ест, огурцы, клубнику, чай пьет с блюдца, конфеты молочные... Любит, видимо.