Как вы относитесь к тому, если на звонок вашего мобильного отвечает кто-то из близких?

Тема в разделе "Разговоры обо всём", создана пользователем Тимур, 5 май 2015.

1. На здоровье.. пускай отвечают.. только потом говорят, кто звонил..

2. Спокойно к этому отношусь

3. Меня это ооочень бесит. Особенно если парень поднимает трубку. Если звонит кто-то из родных, то, в принципе, ниче, но если это друзья, однокурсники бывшие и т.п то мои нервы бывают на пределе. Т.к поднимая трубку, он молчит и ждет пока с другой стороны трубки произнесут что либо. Как будто недоверяет что ли мне.. если будет мужской голос, то допрос обеспечен. Бррр, злит меня в общем это

4. Лиля

Лиля Member

Кто-то из родственников - без проблем вообще.

А вот есть одна коллега, которая в принципе любит на чужие телефонные звонки отвечать с чужого мобильного - это вообще караул. Была послана конечно беспощадно.

5. Я не против, пускай отвечают...

6. Вообще мне не было бы приятно. Но это зависит от того, кто звонит.

7. Ругаюсаааа безобразно ругаюсссаааа

8. мне пофиг...только, если он сам отвечать не будет...

9. Дима

Дима Member

Я не люблю!

10. А меня вот... безумно это все бесит.. ну как можно брать чужие вещи?!!! Это же личное пространство.. личная переписка.. личные люди.. личные отношения!! Жена постоянно лазает.. ну уже надоело.....

11. Шут

Шут Member

Не люблю.. но в моей семье чтут личное пространство и просто приносят мне телефон... ДАЖЕ ЕСЛИ Я ПИСАЮ В ТУАЛЕТЕ!! .. это немного смущает.. но моя семья постоянно уверена, что там, что-то важное)) ну.... работа такая..)

12. Ника

Ника Member

да это вообще-то нормально, я часто так делаю, когда в душе или руки в еде - прошу мужа ответить. у меня от него секретов нет

13. нормально, сам итакой

14. плохо, это личное

15. Тигр

Тигр Member

у меня такого не происходит, все знают, что этого делать не нужно

16. Лапа

Лапа Member

нормально, но телефон мч стараюсь не брать, могу только заглянуть из любопытства, но только когда он нен видит

17. Лапа

Лапа Member

нормально, но телефон мч стараюсь не брать, могу только заглянуть из любопытства, но только когда он нен видит

18. Лапа

Лапа Member

19. не очень положительно, т.к. это личное

20. нормик