Искусственное прерывание беременности!

Тема в разделе "Беременность и роды", создана пользователем Виталина, 15 май 2015.

?

Вы за запрет абортов на правовом уровне?

1. Да. Нужно рожать всех, кого Бог пошлет.

16 голосов
    29,6%
  2. Нет. Вдруг мне самой придется делать.

7 голосов
    13,0%
  3. Нет. Вдруг кто- то решит, что ребенок им не нужен.

15 голосов
    27,8%
  4. Нет. Я (мужчина) против абортов.

10 голосов
    18,5%
  5. Да. Я (мужчина) за оборты.

6 голосов
    11,1%
  1. Вы за запрет абортов на правовом уровне?

2. нет.и нет варианта про мед.показания.
    но я бы делать не стала,только если отклонения.

3. Нужно рожать! И точка!

4. Дима

Дима Member

Предохраняться надо, а не залетать!

5. Толя

Толя Member

Я против абортов вообще!

6. Шут

Шут Member

Нет, не против, вдруг мне самому придется делать так, чтобы жена делала.. зачем , если с плодом что-то не так!

7. Сим

Сим Member

Я против абортов...это убийсво!

8. я против запрета

9. Пита

Пита Member

уж лучше женщине родить, покрестить и убить. Тогда ребенок попадет в рай, а она сможет смыть свой грех в тюрьме.

10. Лате

Лате Member

Я против запрета, ну это и так понятно. Делать аборт или нет - женщина решает пусть сама. А если она реально не хочет ребёнка, то она найдёт способ от него избавиться. И пусть уж для этого будут легальные пути, щадящие её здоровье (в сравнении с последствиями подпольных методов), чем мясник дядя Вася и спица в матку. Кто против абортов - тот пусть сам их и не делает и даст спокойно жить и делать другим.

11. Кум

Кум Member

Да, я за аборты.. а вдруг каму-то вообще не нужен этот ребенок, гуманнее избавиться от него, когда дете еще не соображает!

12. Джо

Джо Member

Я против абортов... предохраняться надо, а не аборты делать.. раз залет, тогда рожай!

13. Нет, не против, а вдруг кому-то на самом деле не хочется рожать.. мало ли там.. презик порвался, контрацептивы не помогли или что-то еще...И что.. ребенку рождаться и быть нелюбимым? Нет.. аборты нужны!

14. Локи

Локи Member

ну, некоторые и мочат своих детей.

а что лучше, а что хуже каждый решает для себя сам.
    аборт надо делать на ранней стадии(если веские причины), а не тянуть кота за яйца.

15. Буба

Буба Member

ПРОТИВ!

16. Сева

Сева Member

Я за аборты.. многим не мешало бы вообще отрезать писюны и матки вырезать.. нарожают . а потом в дет. дом детей.. они там в дет. доме не нужны никому..

17. Я против прерывания беременности, некоторые годами лечатся и не могут родить, а другие беременеют и на аборт идут.. идиотки!

18. Я против запретов на аборты, эти дебилки беременные будут либо пить ещё больше всякую гадость любую, по советам подружек матёрых , либо по бабкам пойдут делать подпольным путём, но аборт всё равно сделают, хоть и будет стоять угроза их жизни, многим совершенно на это плевать, особенно молодым, лишь бы родители не узнали об их беременности, идут действительно на многие эксперименты, лишь бы избавиться от беременности, прочитал про аборты немало статей, молодёжь есть долбанутая, да и повзрослее дамы тоже, такоооое над собой чудят, чтобы избавиться от ребёнка, аж волосы дыбом поднимаются .

19. Третий вариант!

20. это их дело и их тело. но потакать в убийстве недопустимо!