Энергетик: пить или не пить?

Тема в разделе "Разговоры обо всём", создана пользователем Джо, 16 май 2015.

1. Микс

Микс Member

Те витамины, которые содержатся в энергетики, не заменяют мультивитаминный комплекс, а большое содержание витамина В, может привести к возникновению острой аллергической реакции и другие побочные эффекты. Лучше не стоит злоупотреблять этим напиткам..выпейте кофе.. или чай крепкий... ну сок витаминный фрешик..

2. Микс

Микс Member

А вообще есть таблетки кофеина.. так можно парочку глатонуть и это лучше чем энергетик пить!

3. Пита

Пита Member

Энергетики ведут к разрушению зубной эмали и нарушению кислотно-щелочного баланса во рту - спасибо дикому количеству сахара и кислот (лимонной и ортофосфорной) одновременно. Так что если дорожите своим здоровьем НЕ ПЕЙТЕ ЭТУ ГАДОСТЬ,, Без зубов останетесь и это в лучшем случае!

4. Лате

Лате Member

Во многих странах, например, Дании или Франции, продажу энергетиков осуществляют только по рецептам врача. Вы никогда об этом не задумывались ? Почему так?.. Да потому что они нужны только людям с некоторыми заболеваниями.... а не здоровым! А пьют их все подряд... в общем лучше откажитесь от этой отравы!

5. когда работал по 15 часов пил каждый день.спасало. пока не заработал язву.. лучше не экспериментируйте!

6. Джо

Джо Member

Прочитал.. буду завязывать)) Но иногда так хочется.. мне почему то нравиться вкус этого напитка...

7. Вкус - вкусом.. а вред - вредом.

8. Употребление энергетиков равносильно получению кредита в банке под 300-400% в месяц, выбирание резервных сил организма из будущего, поэтому систематическое их применение вызывает преждевременный износ организма с такими проявлениями, как гипертония, сердечно-сосудистая недостаточность, почечная недостаточность, импотенция и т.д., брать в долг безвозвратно невозможно, тем более такие игры с организмом просто опасны и часто приводят к синдрому внезапной смерти.

9. Лиза

Лиза Member

О вреде энергетиков читала давно.Однажды выпила "Ягуар", будучи в измотанном состоянии, и получился скачок давления, даже обратилась в скорую. На тот момент мне было 21 год! И да-это кредит у своего здоровья с большими процентами. Этот напиток вытаскивает последние силы у организма, в последствии изматывая его ещё сильней. А если изучить состав....! Пейте чай из трав)

10. Тася

Тася Member

Мой друг постоянно употребляет энергетики, хотя он знает, что они очень вредные. По его словам, он уже не может без них. Из этого знаю, что энергетики содержат кофеина гораздо больше чем в кофе. Мой совет: не употребляйте энергетик, а то посадите сердце! Что хуже, привыкнете как мой друг, и не сможете без энергетика! Спортсменам тем более не советую энергетик, т.к. после выпивки сердце начнет биться чаще, это приводит к быстрой одышке.

11. Боня

Боня Member

Помимо кофеина, энергетики содержат таурин(аминоэтансульфоновая кислота), который обеспечивает всасывание жиров. И те которые думают, что похудеют от энергетиков или думают ,что сэкономят энерги которая уходит на рстворение жира, глубоко ошибаются, т.к. таурин хорошо растворяется в воде, но растворяется в организме. Не употребляя энергетик, Вы избегаете импотенции. Энергетики содержат витамины, но вместе с витаминами получаете слишком много вреда.

12. Крон

Крон Member

энергетики приносят много дохода к компанниям-производителям. А производители в свою очередь, будут делать все, чтобы рекламировать энергетики. Продажу энергетиков могут остановить только покупатели, которые заботятся о своем здоровии. Народ, не тратьте деньги на энергетики. Покупая энергетики Вы не просто, выбрасываете деньги на ветер, но и тем самым приносите вред к своему здоровью! В нынешних условиях врачи тоже забыли клятву Гипократа, продают свои слова, рекомендуя гавно за деньги. Вы спросите, кокой вид энергетика лучше остальных и носит меньше вреда, Мой ответ: Не сравнивайте гавно с дерьмом! ОНО ВСЕ - ЯД!!!!!

13. Ненавижу энергетики!Спасибо ,за то что написали что может случится!Делаем с племяхой проект на тему "Энергетики" как раз такая информация подойдёт!!!!

14. Знакомая подсела на энергетик,не может прожить ни дня чтоб его не выпит, в итоге бессонница и агрессия((((( Советую не пить их!!!!!

15. Вера

Вера Member

Мой знакомый пъет в день 5-6 банок, пока еще ничем не покрылся и не умер, но это смертный приговор, причем он знает последствия-думаю это его выбор. от себя добавлю по части энергетика флэш, который пьют дети. Объясню тем, кто не в курсе, особенно этим детям. Балтика - пивоваренная компания. Целевой потребитель - взрослое население. детям пиво не продают. а Балтике нужно продавать как можно больше пива. Вот они и начинают с этого флэша. Пейте, детки, потом на пиво перейдёте. Обычный маркетинговый ход, лайт-версия подсаживания на наркотики, схожий сценарий. "Пейти пиво с юных лет! У дибилов проблем нет!"

16. Каро

Каро Member

Тот кто пьёт энергетики, тому надоело жить просто вот и всё. Есть такие люди желающие побыстрее сдохнуть. Я ем фрукты, орехи. То, что может быть полезным не всегда вкусно.

17. Дина

Дина Member

Не,ну если с текилй напополам,то нормально .А если серьёзно то согласна,отрава и сплошная химия.

18. Как человек с гастритом скажу - упаси Бог эту дрянь вообще даже нюхать!

19. У брата панкреатит. Допился энергетика.

20. Веня

Веня Member

решил на себе испытать действие BURN,-выпил 5 банок по 0,5 л. - эффекта ноль! зато на следующий день состояние было,как с похмелуги ужасной!-еле дотянул этот день до отбоя! полная херня все эти напитки!