Что нельзя и можно есть/пить во время беременности?

Тема в разделе "Питание", создана пользователем Сашулька, 23 май 2015.

1. Дора

Дора Member

блин Вас послушаешь, прям не беременность, а болезнь какае-то.........

то нельзя это нельзя, а как же раньше все рожали в войну например?

у меня свекр родился в войну, что там скажите витаминчики были и жизнь прекрасная........ага голод........

Надо есть все но в меру и голову свою не забивать всякой всячиной, то нельзя это.

это у кого отдельные случаи - врачь говорит что не желательно, а у кого все прекрасно нужно все есть.

Моя пробабка пиво пила во время беременности, нет не алкоголичка, просто хотелось и что мой дядька или дед с пороками - ничего подобного........ здоровые все))))))

И не надо слушать что там говорят, каждая мать чувствует свое дитя - хорошо ему или нет.

2. Туся

Туся Member

полностью согласна с Викторией)))Е мае как почитаешь и подумаешь,а что же вообще можно есть,кроме морковки-картошки-свеклы на пару? Запивая все это свежевыжатым соком???? Ну девченки скажите мне откуда современной беременной женщине взять на это силы и время?Тем более,когда организм требует совсем другого???Ведь даже в книгах для беремнных написано,что во время беременности организм требует то,чего ему не хватало до!!!!!!!!!!!!Вот мой организм требует салата из помидоров со сметаной и курицы жареной!А иногда как увижу кока колу,так прямо не могу и пью!!!!!!!!!Вот моей подруге заграницей вообще рекомендовали колу, так как в ней все равно содержится кофеин и ей нудно было повышать давление,а кофе ей нельзя было пить!Вот она ей и спасалась!!!!И родила хорошего ребеночка!

3. Наш организм совсем не дурак!Он сам попросит что ему нужно сегодня-завтра.Главное умеренность. И конечно никакой химии.

4. Ника

Ника Member

всякую гадость, типа чипсов, фаст-фудов, минеральной сладкой воды, сухариков, пропитанных специями и другой химии

5. а у меня подруга ела и пила все, что под руку попадетсмя........однажды разбудила мужа по среди ночи и говорит, хочу фисташковое мороженое, а его вообще нигде нет, так он бедный гонял на такси по всему городу и только к утру нашел в магазине на окраине города, привез ей, а она уже не хочу,.......вот такие вот женщины не предсказуемые бывают, а беременные и подавно)))))

6. Лапа

Лапа Member

девчонки, я ела и пила все, кроме алкоголя и фаст=фуда

7. колу и все такое......у меня подруга беременной когда была, вот это она подсела на всю эту гадость, говорит, хочу и все)))) с бебиком все ок, слава Богу, но сам факт!!!!

8. я тоже)

9. и еще нельзя курить!!!