Болят ноги: как помочь?

Тема в разделе "Здоровье и женское здоровье", создана пользователем Влада, 12 май 2015.

1. Дина

Дина Member

Ну и зачем в три дорого покупать? Автор - возьмите мазь "Конский каштан".. Она имеет мощное венотонизирущее и противоотечное действие, а также не такое дорогое!

2. Дина

Дина Member

Да... и как все в один голос твердят.. отправьте мужа на спорт занятия.. хотя бы в тренажерку! а то попень отсидел уже в машине.. у моего брата то же самое было, пока работу не сменил.....

3. Мне тоже каштан помог...

4. Мужа на пробежку утренею и мазь купите.. Каштан в принципе подойдет...

5. Я тоже своему мазь эту брала, помогает сильно!

6. Сашулька

Сашулька Active Member

Мужа на пробежку и мазь купить для ног!

7. Сашулька

Сашулька Active Member

Да, эта мазь помогает, тоже знаю!

8. Сашулька

Сашулька Active Member

А вам , обязательно курс пройти надо....остеопороз - опасно!

9. Того же мнения!

10. Туся

Туся Member

Только спорт избавить от болях! Нагрузки небольшие..

11. Дора

Дора Member

Если ноги устали, прежде всего, надо сделать теплую ванночку, во время которой следует провести массаж щеткой от ступней вверх. Энергичный кругообразный массаж разглаживает кожу, стимулирует кровообращение.

12. Дора

Дора Member

При отеке и усталости ступней, особенно после длительной прогулки, сделайте теплую ванночку с добавлением морской соли.

13. Дора

Дора Member

А если у вас, варикозное расширение вен, сосудистые звёздочки на ногах или проблемы с кровообращением. Поможет глина!

Глину развести водой (температуры примерно 60-80 градусов). Вместо воды рекомендуется также использовать настои дубовой коры, или конского каштана, или красного винограда. Остудить смесь (для применения она должна быть прохладной).

Нанести аппликацию на ноги: распределить лопаточкой слоем примерно в 1 сантиметр. По мере нагревания аппликации менять её на новый слой. Суммарно процедура должна длиться час.

14. Дора

Дора Member

А вообще, автор - гоните мужика своего на физкультуру!! Тут вам все правельно сказали!

15. Лола

Лола Member

Вот это - дельный совет!

16. Лола

Лола Member

Об этом не знала - спасибо)))))))

17. Отличное средство ванна с морской солькой!

18. Ухты, спасибоньки)

19. Люлю

Люлю Member

Очень познавательно!

20. Люлю

Люлю Member

Да ладно, мне кажется еще хуже от спорта.. ваще вес болит!